Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь пользовался услугами психотерапевта?
Это помогло или только впустутю потраченные деньги?
а вот тут и есть это.
тут половина - пациенты (больные) , а половина - врачи. только никто не может толком определиться, кто он в местном балагане...
Смотря где.. . В Москве в Сербского есть платная (недорогая) консультация с отличными специалистами.
А я в бесплатную помощь съездила как-то. Приятно, когда тебя слушают с одобрением ))) а платно не пошла - денег на это жалко.. . справляюсь без них пока
ещё нет, но, наверно, пора....
Меня много раз пытались туда отправить: и в школе, и в университете, и даже на сайте. Я предпочла съездить к дельфинам и посещать храм. Дельфины просто волшебники. Они любят каждого человека. Дети и взрослые плачут на представлении слезами счастья. Мощный заряд любви и энергии. Люди помочь не способны, потому что в них просто нет бесплатной, искренней любви!!!!
к несчастью нет
Если хорошего найдете - поможет, конечно. Но это проблематично, на профессионала очень трудно нарваться.
По месту вашего жительства Должен принимать психотерапевт бесплатно. Сходите. Потом расскажите
обращался и сейчас обращаюсь. Насчет пользы, так это очень неоднозначно. Помощь есть, но это в большей степени будет зависить от вас. Психотерапевт лишь помогает о чем то задуматся, наталкивает вас на оперделенные мысли, а дальше вы должны сами трудится. Мое мнение это дорого, но стоит того, если Хотите изменений.
Специально для ленюсьЯ, психотерапевт и психолог мало чем отличаются, есть лишь формальное отличие.
А проблеммы со здоровьем это к психиатру ( кстати именно они имеют право называться психотерапевтами в следствии наших законов)
видел людей, которые запутались в жизни, и психотерапевт действительно им помог.
Сагыныш Исаева
Для запутавшихся в жизни нужен психолог, а проблемы со здоровьем- психотерапевт