Свадьба, венчание, брак
Скажите, Вы пользуетесь услугами домработницы и как вообще к этому относитесь? Чужой человек всё- таки в доме?
за или против? Чужой человек ходит у Вас по дому, трогает вещи, и т. д....
нет, мы бедные для такого
Не пользуюсь.
Не люблю дома чужих людей.
Ко мне приходит помощница раз в неделю сделать генеральную уборку. Просто жалко убивать свои долгожданные выходные с пылесосом и тряпкой. Считаю, что нанимать такого человека нужно только по знакомству, по рекомендациям.
не знаю.. пока я могу управиться сама. .
если когда нибудь пойму что мне не хватает времени и сил, то можно будет подумать и о домработнице. .
в принципе Не вижу в Этом ничего Страшного. .
главное в человеке Не Ошибиться...
скоро в новой квартире будет - муж сам предложил, но я естественно отказываться не буду )
Сами пока справляемся, чай не бояре, сосед (буржуин) приглашает дом работницу (красивая зараза, Узбечка :) с жиру бесится, ни чего так, убирается в доме, на участке, все довольны .
Можем себе позволить. Но в моем доме не будет чужого человека трогающего мои предметы, у которых есть свое место.
нет, никогда в моём доме не будет чужого человека...
Когда у меня будет коттедж 200 кв. м. , то пожалуй придётся нанять, мои дети способны за день такой срач навести, что справится сможет только домработница.
завидую тем кто может себе такое позволить. вот например у меня соседка обожает готовить. вот если её кому то в дом люди просто в восторге были бы и ей деньги какие то .на пенсии она.
Нет Нет Нет
За, но только если не в СНГ. Так как у нас этот вид деятельности не воспринимается серйезно, отечественне домработницы часто халтурят. А, во-вторых, как Вы уже заметили, лпасно вводить в дом чужого человека (если только не подписать договоры о конфиденциальности).
Положительно отношусь и пользуемся по мере необходимости! Имею привычку все ценное и конфеденциальное держать под замком, поэтому по поводу воровства и подглядывания особо не беспокоюсь...