Свадьба, венчание, брак
Оружие женщин, то которое действует практически всегда... СЛЕЗЫ... Как часто вы прибегаете к этому? Каков результат?
Я против использования ядерных боеприпасов.
Анна Лепетюх
вопрос не обо мне лично, но жизнь подсказывает что это практически безотказное оружие, и именно ядерное
в 21 веке народ уже поумнел и различного рода уловки просто игнорирует.
никогда. Это на моего мужа не действует (или вид не показывает)
Я не прибегаю к нему, оно само прибегает и душит.
результат ...я все-таки меняю ситуацию в свою сторону. только вот специально я к слезам не прибегаю, ибо считаю что это проявление жалости к себе, а это я презераю.
У меня с этим сложность.
При людях плакать стыдно.
А наедине с собой - унизительно.
А это все накапливается..., накапливается.. .
И остается внутри!))) )
Что либо сделать - бесполезно - такой зажатый характер.
При людях плакать стыдно.
А наедине с собой - унизительно.
И остается внутри!))) )
Оружие? Да нет, это уже признание собственного бессилия.. . Я, например, плачу от безысходности или от злости...
Гузяля Шариппаева
ты сильная женщина браво ,сейчас таких мало
Да ни фига не действует это так называемое оружие. И вообще, я ни за что не расплачусь, если могу сдержаться, буду сдерживать слезы до последнего, потому что плачущая я - не самое эстетичное зрелище. Хотя, иногда бывает всетаки, пускаю крокодиловые, но лучше в одиночку всетаки, потом и жизнь как-то проще становится 8)
я плачу чтоб ни кто невидел.
Это не оружие. Это наоборот, раздражитель.
Оружие женщины--мудрость, терпение и понимание. Ну, и хитрости малость.. . Куда ж без нее-то, родимой?! ! ;-))))
Слабое это оружие и бесполезное, если только муж (извините) пентюх. А, когда по настоящему до слёз доведут, тут уже боль и трагедия.
Оружие, которое только раздражает и злит мужчин...