Свадьба, венчание, брак
В России участились случаи убийства женщин мужьями, бойфрендами, действующими и бывшими? Или так было всегда?
Просто с появлением интернета это стало освещаться.... Или это влияние азиатов и кавказцев на нашу страну?
Все верно. С появлением интернета это стало освещаться.
А если вы зациклитесь на этих новостях, то случаи убийства еще сильнее участятся.
А если вы зациклитесь на этих новостях, то случаи убийства еще сильнее участятся.
Виктория Кузнецова
почему?
Напротив, недавно видела статистику убийств. Мужчин чаще убивают собутыльники и пр., женщин мужья избивать могут, а вот убийств мужей женами больше, чем наоборот.
Виктория Кузнецова
Не знаю, читаю паблик Плохие новости в ВК, там оч часто такие истории, со всеми фото, пруфами итд. Причем не только быдло убивает, но и интеллигентные люди. Как например, историк доцент из Питера у прошлом году студентку расчленил. За то, что бросить его хотела.
женщин во все века и времена воровали, продавали, насиловали и убивали. все, у кого есть дочь, должны быть всегда готовы к тому, что ее в любой момент могут изнасиловать и убить. таковы особенности межполовых отношений. учитесь грамотно отшивать ухажеров и поменьше открывайте рот. за базар спросят ценой в жизнь
Виктория Кузнецова
Ясно. Курица не птица, баба не человек.
Так было всегда. Раньше вообще женщин за людей не признавали.
Виктория Кузнецова
Даже на Руси?
Ужасно, зачем я это посмотрела... Теперь я еще в шоке от комментариев : " Довела мужика"... да гори он в аду, это даже не человек, "довели его", читать тошно.
Уменьшилось это число.
В подавляющем большинстве таких случаев- это банальная бытовуха. Ну разве что кроме бойфрендов, но сожительствуют сейчас чуть ли не с 16 лет, так что и бойфрендов можно к бытовухе причислить. Рутинную бытовуху обычно не освещают, только какой-нибудь из ряда вон выходящий случай . Сколько лет работаю в судебке , % бытовухи примерно одинаков . В последнее время есть незначительное повышение, но не за счёт приезжих, а скорее всего за счет алкоголизации и маргинальности местных ...А на молодёжь сильное влияние оказывает интернет.
Оставь в покое иных людей: у вас склонных к домашнему насилию своих хоть отбавляй. Так было, так есть. Во всем мире. Просто сейчас - стараются освещать. Дабы другим "склонным" неповадно было.
Виктория Кузнецова
а мне кажется, освещение даёт повод и другим так поступать, несмотря на показательные процессы уголовных дел.
Влияние азиатов и кавказцев хД
Убийства происходят всегда и везде
А кто здесь ведёт такую статистику?
так их воспитывают сплошь и рядом матери одиночки- сами залетая от всяких быдланов и живя с ними-чего вы хотели? Женщина не может дать нормальное воспитания парню, а только его искалечить в той, или иной степени
Похожие вопросы
- Вопрос к опытным женщинам! Что делать если мой гражданский муж ездит к своей бывшей семье в др. город?
- Почему, если бывший муж надумал жениться, у женщин включается программа "не отдам бывшего мужа " и женщина начинает
- Оскорбляю бывших женщин мужа
- Почему так многие женщины мужей своих обожествляют и считают что все для них нужно делать?
- Как мне отделаться от неадекватной 2-й жены бывшего мужа (ныне тоже его бывшей)?
- Как бы поступили,если женившись,муж продолжает встречатся со бывшей женщиной,и УПОРНО утверждает,что ОЧЕНЬ любит вас???
- Если приобщении с Вами бывшая женщина мужа говорит Вам,что любит его,как поступить?Отпустить его?
- Возможно ли такое,что общаясь с бывшей женщиной мужа(Зная,что она его тоже любит!!!),искренне сочувствовать ей ?!
- Может ли бывшая женщина мужа,находясь со мной в хороших отношениях,вернуть его обратно себе?
- Почему бывшая женщина муж старается наладить со мной хорошие отношения,как Вы думаете?Тут есть подвох?