Свадьба, венчание, брак
Бывают ли супружеские измены ПОЛЕЗНЫМИ и служащими укреплению семьи в конечном итоге? И в каких случаях?
Все зависит от того как к этому относится изменяющий! У одних глаза открываются и они понимают что их муж ( жена) лучше всех, а другие окончательно понимают что их муж ( жена) не их человек во всех смыслах!
обычно так себя уговаривают те, кому лень менять свою жизнь)) ) а тут типа простил и живи себе дальше, уговаривай себя в благородстве прощения))) ) а еще можно сказки рассказывать про то что это и есть любовь))))) ) вот только счастливее от этого еще никто не стал....
Татьяна Крайнюкова
Личный опыт? Сочуствую.
Мужик "на лево" себя проверяет на надёжность своего мужского долга.
с трудом верится.... надо, наверное, иметь какие-то извращенные понятия, чтобы изменяя думать, что это идет на пользу семье....
Хороший левак -укрепляет брак! Это в том случае когда женщина понимает что мужчина уходит не к кому- то а от кого-то! И делает правильные выводы из своих ошибок !
не знаю я бы не смогла дальше жить с человеком, во-первых больно душевно . во-вторых чувство брезгливости меня бы не покинуло... увы я старомодна
наверно бывают.... я это гдето слышал... сам не изменяю потомучто ангел.
Нет, оно конечно иногда охота, только ничего ПОЛЕЗНОГО не прибудет
Татьяна Крайнюкова
Как так?) А осознание, что собственная жена все же лучше всех?)
это всегда очень болезненно, пережить, а, тем более простить, почти невозможно.... но если вы смогли, простили, семья восстановилась-- это, однозначно, на пользу. оба осознают свои ошибки, и, что самое главное, научатся докожить друг другом.
Само Совершенство
даже если вы простили и живете вместе ни когда не вспоминая, семьи нет, только оболочка
что за бред конечно же нет