Свадьба, венчание, брак

когда бывают полезны супружеские измены

это заблуждение.. . измены полезны не бывают.. . они бывают например неизбежны...
Наташенька Пузырькова
Лучший ответ
Это тот случай, когда один брак становится крепче - проблемы выходят наружу и наконец решаются, а в другом у изменяющей стороны появляется вторая "секретная жизнь", о которой неизменяющая сторона всегда догадывается. Не верю я в женщин, которые "никогда ничего такого не замечали" - не хотели замечать, боялись об этом думать- да, вполне себе представляю. То есть остаются формальные, видимые ритуалы - за которыми ничего не стоит. Второй случай приводит к тому, что люди начинают врать друг другу - одна строна, что "была в командировке", "была у подруги", а другая - что этому верит.
Ольга Осипова
когда половинка не обращает н тебя внимания
Хотите вы того или нет, но у каждого человека есть подсознательные желания, к реализации которых он будет стремиться всю свою жизнь, даже если он их не осознает. Но если их осознать, к их осуществлению можно стремиться уже сознательно! И большинство причин, по которым происходят измены, лежит именно в желании удовлетворить свои подсознательные желания, которые не удовлетворяются в существующем браке.

Статистика измен

76% мужчин хотя бы раз изменили своим спутницам жизни. При этом наиболее частой причиной измен является желание попробовать что-то новое в интимной жизни - 19% случаев. Отсутствие жены или подруги длительное время - 12%, новое чувство - 10%, семейные неурядицы - 9%, желание отомстить жене за измену. Примечательно, что более трети мужчин вообще не могут сказать, почему они все-таки изменили.
Измена под любой личиной- это есть ложь и предательство.
Эти вещи никогда не приносили пользу.
я не приветствую такие мероприятия,,,! лучше наладить что-то в семье!!!!
НИ-КОГ-ДА!!!! Однозначно!
честно говоря я таких случаев незнаю
при взаимном согласии, когда вы надоели друг другу.
когда не можешь предпринять решительных шагов к разрыву с человеком, с которым тебя уже мало что связывает, тогда измена является толчком к новой жизни
для любящих - НИКОГДА. , тем более ПОЛЬЗУ.
Вера Рюмина
когда появляется обида, боль, желание развестись, - обязательно измените, поможет избежать развода (только никогда не говорите ему об измене, НИКОГДА) , а если не поможет, тогда разводитесь, не тратьте "лучшие годы".
Никогда. Это всегда боль, слезы и страдания. Не надо с этим шутить.
P.
Pchelka .
Никогда!!!
Повод для развода. Для супруга, которому это нужно.
я тоже думаю -никогда
никогда, но они есть всегда.
Lilia Pavalachi
лучше любовник в инете, чем в соседнем доме!!
Карина ***
когда жена в отпуске. а вы на отдыхающей вахте круто же
если любишь зачем изменять. люби и будь верным так тоже может брак быть счастливым.
никогда. разве сделать больно любимому человеку -это может быть полезным?
Когда пора расставаться.
лично я считаю что никогда! если любите то и любите! ! зачем изменять??
Lida Schilke
не знаешь как отмазаться перед женой?)))
Когда чувствуешь что брак разваливается!! ! Хороший левак укрепляет брак ;)
НИКОГДА!! ! если есть измена, значит в браке уже нет согласия и понимания!!