Свадьба, венчание, брак

Говорят к проститутке дешевле ходить чем жену содержать, так может и не жениться?

Эх, ущербные мужЫки какие-то пошли...
Валя Неделько
Лучший ответ
не женись ходи по проституткам
Разницу в цене содержания жены и хождения по проституткам покроет счет от венеролога))
Anelya Aitbai
Не женись.
Ольга Сорокина
проститутка тебя к себе без денег не подпустит. а жена всегда под рукой, даже без зарплаты. во время больничного позаботится, пельменей накрутит. все-таки плюсы в женитьбе тоже есть.
Оляша К
Многие это понимают уже находясь продолжительное время в брке, когда нет дороги назад!
женитесь на проститутке-вообще -халява))))))))
Zhanna Shikanova
да не женись, кто гонит
а вот мне чё делать - деньги есть, силы есть, знакомств и связей - море, мужик под боком.
на фига мне штамп и спиногрызы в 30 то лет?
короче, надо по молодости так лопухнуться, а то потом хрен кто заставит.
лови 5, ава эротичная)
Ну это зависит от того, что вы ходите видеть в своей жене. Если вам нужна женщина только для пере-ха, естественно лучше к проститутке. Если нужна любовь, семья, дети, уют и тепло - жена дешевле обойдется.
Елена Марченко
не женись, друган - ходи по проституткам. Только заранее на лечение деньгу отложи. Все равно дешевле чем жена выйдет
Nazerke Sabyrova
Елена Петрова(Жиглова) Проститутки ж презервативами пользуются. Я ещё ни одного случая не зна, чтобы проститутка кого-то заазила. Сколько историй слышаа, в основном студентки, которые не умеют предохраняться и дают всем подряд являются разносчицами.
Жена жене рознь, мне всегда было пофиг до денег мужа, на хлеб деньги были и ладно !
правельный ход мыслей
Елена Усманова
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
главное чтобы потом врачи не дороже встали, чем содержание жены =)
жена - это не только секс. Это и уборщица, и повар, и советчица, и друг....
Жайнагуль Мурзагалиева И вам нравится такая перспектива
Я тоже так считаю
смотри чтоб не пришлось потом жениться на проститутке..)
потом квд дороже обойдется