Свадьба, венчание, брак

Дамы, вы когда беременные ходили, тяжелое поднимали? Ну не плиты бетонные, конечно. Я вроде стараюсь, но иногда...

то пакет с продуктами хватану тяжелый, то ещё что нибудь ((((( Потом пугаюсь правда...
Ну, во-первых, я забеременела, когда старшей было всего 9 месяцев:))) И всю беременность, зимой, тягала коляску с укутанной дочкой и по снегу, и по лестнице:)) И, естественно, её постоянно на руках таскала. И продукты мне никто не носил-время было такое... Так что сама и с коляской и продуктами и ребенком:))) ничего:)) )
Родила в срок. От первой схватки до появления малышки- 1ч 20 минут. Ни разрывов и осложнений:)
*** .
Лучший ответ
Поднимала, и за автобусом с животом бегала, потому что на работу опаздывала, на 8 месяце все окна в квартире перемыла... .
Botik ...*
Старшего-который весил сначала беременности второй 8 кг, в конце 12. Даже вверх подкидывала- когда роды стали задерживаться. Но все равно переходила и стимуляция была. А с первой беременностью только что-то тяжелое волокла, было дело - в сумках.
а вы не хватайте и не пугайтесь
таскала и пакеты и ребенка муж ворчал а что делать
Julia Julia
Стол письменный собирала. Мы как раз переехали, я уже на 8 месяца. Мне ж не терпится дождаться с работы, вот сама и собирала. За что конечно получила.
ребенка старшего поднимала.
носила всё тяжелое - как то проблем не было
Ольга Павлова
если во время беременности вести пассивный образ жизни (т. е. даже табуретку не сдвинете) - рожать придется очень тяжело. это, как ни странно - доказано.
Hellen Turenko
работаю поваром, готовлю огромными бачками и чанами, все продукты и кастрюли передвигаю и поднимаю сама. родила здорового сыночка. сейчас жду второго, образ жизни не меняю. если мышцы не тренировать, они в конце концов атрофируются. беременным двигаться полезно.
Беременность-это не болезнь.... поэтому не надо менять образ жизни: ) И потом где ваш муж когда пытаетесь поднять тяжесть? (
Таня Шрамченко Муж ругается, но я иногда в магазин без него хожу(((
Вот я во время беременности и диван двигала, и старшего сына таскала, и сумки тяжёлые, думала: "да ладно, а что такого? Рожу как все. " И родила! Правда в 34 недели. Так что не злоупотребляйте.