Свадьба, венчание, брак

Ходить перед мужем в халате ненакрашенной - это стопроцентная смерть любви? Стараетесь ли вы выглядеть перед ним на 100%

Или вы считаете, если мужчина любит неважно как выглядит женщина?
Да ты и без макияжа не плохо смотришься.
А без халата, думаю, ещё лучше ))
Антонина
Лучший ответ
Мария Семенова Привет ))) Хватит подглядывать - лучше фильмы отгадывай)))) P.S. Спасибо конешн на добром слове...
Ну да, а он наверное во фраке всегда передо мной, гладко выбрит и надушен.
Светлана Драгалина вот вот!_)))))))))))
считаю, следить за собой это не сложно, и даже приятно. все-таки родители должны с детства приучать детей к этому. это культура
♣♣♣♣ ★★★★
Я смотрю некоторые дамы и ночью в макияже и вечернем платье спят, интересно, а мужья у них тоже всегда "при фраке",как тут уже выше сказали... И почему халат должен быть обязательно драным? У меня например коротенький и даже сексуальный халатик, я всегда причёсна, и с маникюром всё в порядке... а вот краситься дома считаю лишним....
Сейчас тупо буду для него наряжаться краситься каждый день !!!Я его в мыслях держу крепко
На третьем году супружества меня Муж видел в больничной койке, не могущей за собой ухаживать. Ессесно, нечёсаной и ненакрашенной. И это было через два года после появления на свет сына... .
Всякое бывает в семейной жизни. Женщина должна быть ЛЮБИМОЙ, а вот ухоженной - вопрос совершенно другой...
Ой, бред. Да никогда дома не крашусь и хожу в том, в чём МНЕ удобно.
Человечество делится по визуалов, аудиалов и кинестетиков. Вот пред очами визуала всегда надо возникать при полном параде, а для остальных категорий внешний вид жены уже не играет такой существенной роли. Для кинестетика даже наоборот, слегка располневшая жена в мягком халате будет милее, чем затянутая в корсет топ-модель.
Описание, как выявить аудиалов, визуалов и кинестетиков можно найти в любом сборнике по НЛП.
Inga Smirnova
Мария Семенова Спасибо, честно, очень позновательно, покопаюсь в тестах и психологии...
Ну действительно) ) Надо просыпаться раньше него и к его пробуждению быть уже при полном параде в макияже и на шпильках, ну и смывать косметику уже после того, как он заснет)))
Мария Семенова И так всю жизнь????
Светлана Драгалина зачем себя мучать так!)))и строить из себя чтото!))))
пусть любит такой какая есть!!!!
Гулнур Жогибаева А что мешает и спать лечь в шпильках? Или в постели можно опускаться?
я и ненакрашенная хорошо выгляжу. к тому же татуаж - великая вещь. брови, стрелочки ненавязчиво - и красотка даже умытая. главное - умытая и причесанная, а не растрепа в замызганном халате.
Мария Семенова Ага, таттуаж тоже недавно сделала - надеюсь не пожалею )))))))))
Ухоженная-это одно, тут я с вами согласна.

А накрашенная при параде.... Млять, это нереально.

Я живой нормальный человек, я не могу 24 часа ходить накрашенной, с укладкой и в шелковом халате.

Хожу в футболке просто, ненакрашенная и в очочках.)) )

А еще я ем из сковороды, пью пиво с рыбой, ругаюсь матом, смотрю с ним (мужем) фубол и ору..)))) Ну, эт так.. лирическое отступление... _))))
$$
$$$$$$$$$
Ну муж же ходит перед вами небритый и в трениках.... Или вы считаете, что он должен к завтраку побритым и в галстуке выходить? А тогда он должен спать в другой комнате.. Чтоб вы его спросонья не увидели
Я абсолютно точно уверена, что это очень важно выглядеть дома - нужно хорошо!! !
И знала это всегда даже с самого начала.. .
Именно по-этому не-абы-как подходила к выбору домашнего халатика и тапочек!! !
И то что под ними тоже очень важно (и он это знает!)
Мария Семенова Спасибо! Приму к сведению! ))
Маргарита Сафарова И правильно сделаете....
муж не видит разницы между мной накрашенной и мной ненакрашенной... а халата у меня нету, как-то не приживаются у меня халаты....)
Анель Анель
Мой, наоборот, меня спрашивает: " А зачем ты красишься? Женщины они такие странные... Думают, что если они накрасятся, то красивее становятся) ". Я, конечно, стараюсь выглядеть прилично)
Инга Никитина
Халат вообще не ношу, просто не люблю. Хожу в джинсовых шортах и майке. Вообще крашусь постоянно, не то что бы тонак, пудра, тени, помада, это на улицу, дома только ресницы. Ведь красота не в макияже, а в ухоженности, можно и без косметики красиво выглядеть. Да и халат халату рознь, можно и в халате выглядеть королевой. Но за собой слежу очень, ни чего страшного если муж посидит с сыном, а я в парикмахерскую сбегаю, брови оформлю и покрашу, маникюр сделаю. Мой всегда с радостью сидит, я и фитнес успеваю сбегать. От того что мужчина женат, он не перестал быть мужчиной, а любят они глазами. Вот часто на передаче Модный приговор показывают женщин, которые после рождения ребёнка перестали за собой ухаживать, мужья их и приводят. Да и самой женщине ведь приятней, когда она шикарно выглядет.
Kamilla))) Kamilla
Никаких халатов!!! Хоть с ребёнком и много забот и проблем, всегда стараюсь хорошо выглядеть! Не хочу, чтоб муж видел во мне замученную мамашу в рваном халате и лохматой!
Олеся Шпакова
Ника Фролова Вы уже в каую то крайность впадаете...Почему рваный халат или лохматая...
ну если халатик шелковый, да короткий, а ты не совсем обезьяна то ням-ням)))
А я вообще не крашусь)))) )
А халатов у меня нету...))))) )
Так что выгляжу всегда одинаково и с утра и с вечера))))))))))))))
а что, дома надо все время в вечернем платье ходить?
у меня халат чистый и не драный, почему в нем ходить нельзя?
я выгляжу в халате и ненакрашенная очень эффектно. нужно уметь ухаживать за собой и без косметики выглядеть офигенно!
а я и до родов не красилась....
Айгуль Исаева
да я стараюсь... но... он видит меня либо очень рано утром, когда собираю его на работу и детей в школу-садик, либо уже спящей (поздно приходит с работы) так что.... похоже ему не важно, говорит что главное что я у него есть))
Настя Чуяшова
Мария Семенова Повезло вам с ним ))) Удачи!
Он Вас я думаю полюбил такой какая Вы есть, а не ваше накрашенное лицо. Конечно выглядеть надо нормально, т. е. не драный халат, зубы почишены, лицо умыто, волосы расчесаны. А косметика, платья - тоже конечно не плохо, но мне кажется это из мифа фантастики, что б каждый день...
Неа, дома я не парюсь.. . Зато как приятно видеть его шокированный взгляд, когда мы куда нибудь выходим... .
Наверное именно поэтому он после 10 лет супружества, частенько приглашает меня в ресторан, или в гости его друзьям )))
Ребенок не обуза. Если женщина изначально приучена за собой следить, то никакое рождение не повлияет на ее отношение к уходу за собой.
Ухоженная женщина это не значит, что накрашенная и разряженная. Халат халату тоже рознь. Или надо сразу после душа прямо в ванной вечернее платье напяливать??? ?
Женщина 100% всегда должна быть ухоженной. Это просто женщина. Это просто уважение к себе.
дома можно и в халате, и не накрашенной. но это не значит, что халат мятый, с пятнами на животе, потускневший. можно дома ходить в халатах, костюмах домашних, но и домашняя одежда должна быть аккуратной, так же как и прическа
Ирина Эрфурт
мой муж, ну по-его словам, не любит, когда я накрашенная, максимум тушь, когда покрасила волосы, сказал чтоб больше так не делала, ведь свой красивый и идет цвет. в общем уже не важно, хзотя не так давно вместе, но поверь - любит, прошли через многое, ведь мужчины видят любимую, как они её вообразили. очень важно за ним ухаживать, родить детей, кормить, говорить комплименты и не запускать себя просто.
а еще столько пережив уже не важно ему как ты накрасишься, если он видел твое самое худшее состояние
Нет, дома постоянно накрашенной я ходить не могу, да и глупо это! А выйти на улицу не накрашенной для меня это нереально!
Мария Семенова Аналогично!
я вот так не считаю.... если муж тебя любит он действительно будет тебя любить такой какая ты есть.... У меня знакомая есть она с 8 утра даже в выходные с прической накрашенная вот только мужа теперь нет, ушел от такой к другой наверно к которой попроще, оставив двоих детей . .
Яна Здоровец
Мария Семенова Вот и пойми этих мужиков. ((( Спасибо за ответ - буду иметь ввиду.
Анель Анель у меня тоже есть такой примерчик...она всегда при макияже, с причёской...нашёл другую через десять лет совместного проживания, ушёл...устал от красоты неземной)
А я своему постоянно замечания делаю, как он дома выглядит! тренички "и смех и грех" и футболочка с пятнышком на пузике . Говорит : я дома, как хочу, так и хожу! Так что не только дамский халатик желание отбивает. Мужьям тоже задуматься стоит!
Елена
Мария Семенова Это точно! ))))
Женщина ДОЛЖНА.... А мужчина, что-то должен?
Vika Kaban
а ты не накрашеная страшная?
Мария Семенова Да не то чтобы сильно, но накрашенная лучше - как и большинство ))))))))))))
В общем, да, неважно. Ненакрашена, непричесана, в халате с оторванными пуговицами - это все фигня. Если это происходит время от времени, а не постоянно. Потому что если постоянно, то это уже не внешний вид, а показатель состояния души - называется "распустеха" или попросту "засранка". Засранки вызывают раздражение, а это уже опасно.
Катя Иванова
Мария Семенова Спасибо за полезный ответ - кое-что поняла....В какой-то степени это про меня...((((
Про рождение ребенка-полнейший бред! Время есть, его не может не быть! Просто весь облик женщины должен быть уместен для данной ситуации. В гостях - накрашена, на шпильках, а в воскресенье с утра, допустим, в халате и со взъерошенными волосами...
кто может позволить это -пусть ходит.. .
любовь убивает другое... .
вообще ходит байка среди мужчин "хочешь убить любовь -женись"
Ирина Игнатюк
Ненавижу халаты, я хожу в спортивных костюмчиках, которые на мне сидят идеально, они у меня разных цветов, поэтому дома всегда выгляжу по разному.
Всегда 100% шикарна....)) ) Даже супруг поставил условие, что бы ручки всегда были ухоженны. По женским рукам можно судить о возрасте и условиях жизни....
Ника Фролова А что.укого то могут быть неухоженные руки?Если это критерийженской ухоженности.то мы в полном порядке...и пяточки тоже...
никакая это не смерть!)) раз уже и дети есть.. думаете разлюбит??!!)))))) )
а расфуфыренной и не обязательно ходить.. подкрашиваться можно чуть чуть.. и халатик одеть посимпотичнее!)))
Марина Стром а что, дети-гарант вечной любви и преданности?
Да, и кстати - "симпАтичнее", когда вы все уже по-русски писать научитесь!