Свадьба, венчание, брак
Ходить перед мужем в халате ненакрашенной - это стопроцентная смерть любви? Стараетесь ли вы выглядеть перед ним на 100%
Или вы считаете, если мужчина любит неважно как выглядит женщина?
Да ты и без макияжа не плохо смотришься.
А без халата, думаю, ещё лучше ))
Мария Семенова
Привет ))) Хватит подглядывать - лучше фильмы отгадывай)))) P.S. Спасибо конешн на добром слове...
Ну да, а он наверное во фраке всегда передо мной, гладко выбрит и надушен.
Светлана Драгалина
вот вот!_)))))))))))
считаю, следить за собой это не сложно, и даже приятно. все-таки родители должны с детства приучать детей к этому. это культура
Я смотрю некоторые дамы и ночью в макияже и вечернем платье спят, интересно, а мужья у них тоже всегда "при фраке",как тут уже выше сказали... И почему халат должен быть обязательно драным? У меня например коротенький и даже сексуальный халатик, я всегда причёсна, и с маникюром всё в порядке... а вот краситься дома считаю лишним....
Сейчас тупо буду для него наряжаться краситься каждый день !!!Я его в мыслях держу крепко
На третьем году супружества меня Муж видел в больничной койке, не могущей за собой ухаживать. Ессесно, нечёсаной и ненакрашенной. И это было через два года после появления на свет сына... .
Всякое бывает в семейной жизни. Женщина должна быть ЛЮБИМОЙ, а вот ухоженной - вопрос совершенно другой...
Ой, бред. Да никогда дома не крашусь и хожу в том, в чём МНЕ удобно.
Человечество делится по визуалов, аудиалов и кинестетиков. Вот пред очами визуала всегда надо возникать при полном параде, а для остальных категорий внешний вид жены уже не играет такой существенной роли. Для кинестетика даже наоборот, слегка располневшая жена в мягком халате будет милее, чем затянутая в корсет топ-модель.
Описание, как выявить аудиалов, визуалов и кинестетиков можно найти в любом сборнике по НЛП.
Мария Семенова
Спасибо, честно, очень позновательно, покопаюсь в тестах и психологии...
Ну действительно) ) Надо просыпаться раньше него и к его пробуждению быть уже при полном параде в макияже и на шпильках, ну и смывать косметику уже после того, как он заснет)))
Мария Семенова
И так всю жизнь????
Светлана Драгалина
зачем себя мучать так!)))и строить из себя чтото!))))
пусть любит такой какая есть!!!!
Гулнур Жогибаева
А что мешает и спать лечь в шпильках? Или в постели можно опускаться?
я и ненакрашенная хорошо выгляжу. к тому же татуаж - великая вещь. брови, стрелочки ненавязчиво - и красотка даже умытая. главное - умытая и причесанная, а не растрепа в замызганном халате.
Мария Семенова
Ага, таттуаж тоже недавно сделала - надеюсь не пожалею )))))))))
Ухоженная-это одно, тут я с вами согласна.
А накрашенная при параде.... Млять, это нереально.
Я живой нормальный человек, я не могу 24 часа ходить накрашенной, с укладкой и в шелковом халате.
Хожу в футболке просто, ненакрашенная и в очочках.)) )
А еще я ем из сковороды, пью пиво с рыбой, ругаюсь матом, смотрю с ним (мужем) фубол и ору..)))) Ну, эт так.. лирическое отступление... _))))
Ну муж же ходит перед вами небритый и в трениках.... Или вы считаете, что он должен к завтраку побритым и в галстуке выходить? А тогда он должен спать в другой комнате.. Чтоб вы его спросонья не увидели
Я абсолютно точно уверена, что это очень важно выглядеть дома - нужно хорошо!! !
И знала это всегда даже с самого начала.. .
Именно по-этому не-абы-как подходила к выбору домашнего халатика и тапочек!! !
И то что под ними тоже очень важно (и он это знает!)
Мария Семенова
Спасибо! Приму к сведению! ))
Маргарита Сафарова
И правильно сделаете....
муж не видит разницы между мной накрашенной и мной ненакрашенной... а халата у меня нету, как-то не приживаются у меня халаты....)
Мой, наоборот, меня спрашивает: " А зачем ты красишься? Женщины они такие странные... Думают, что если они накрасятся, то красивее становятся) ". Я, конечно, стараюсь выглядеть прилично)
Халат вообще не ношу, просто не люблю. Хожу в джинсовых шортах и майке. Вообще крашусь постоянно, не то что бы тонак, пудра, тени, помада, это на улицу, дома только ресницы. Ведь красота не в макияже, а в ухоженности, можно и без косметики красиво выглядеть. Да и халат халату рознь, можно и в халате выглядеть королевой. Но за собой слежу очень, ни чего страшного если муж посидит с сыном, а я в парикмахерскую сбегаю, брови оформлю и покрашу, маникюр сделаю. Мой всегда с радостью сидит, я и фитнес успеваю сбегать. От того что мужчина женат, он не перестал быть мужчиной, а любят они глазами. Вот часто на передаче Модный приговор показывают женщин, которые после рождения ребёнка перестали за собой ухаживать, мужья их и приводят. Да и самой женщине ведь приятней, когда она шикарно выглядет.
Никаких халатов!!! Хоть с ребёнком и много забот и проблем, всегда стараюсь хорошо выглядеть! Не хочу, чтоб муж видел во мне замученную мамашу в рваном халате и лохматой!
Ника Фролова
Вы уже в каую то крайность впадаете...Почему рваный халат или лохматая...
ну если халатик шелковый, да короткий, а ты не совсем обезьяна то ням-ням)))
А я вообще не крашусь)))) )
А халатов у меня нету...))))) )
Так что выгляжу всегда одинаково и с утра и с вечера))))))))))))))
А халатов у меня нету...))))) )
а что, дома надо все время в вечернем платье ходить?
у меня халат чистый и не драный, почему в нем ходить нельзя?
я выгляжу в халате и ненакрашенная очень эффектно. нужно уметь ухаживать за собой и без косметики выглядеть офигенно!
а я и до родов не красилась....
да я стараюсь... но... он видит меня либо очень рано утром, когда собираю его на работу и детей в школу-садик, либо уже спящей (поздно приходит с работы) так что.... похоже ему не важно, говорит что главное что я у него есть))
Мария Семенова
Повезло вам с ним ))) Удачи!
Он Вас я думаю полюбил такой какая Вы есть, а не ваше накрашенное лицо. Конечно выглядеть надо нормально, т. е. не драный халат, зубы почишены, лицо умыто, волосы расчесаны. А косметика, платья - тоже конечно не плохо, но мне кажется это из мифа фантастики, что б каждый день...
Неа, дома я не парюсь.. . Зато как приятно видеть его шокированный взгляд, когда мы куда нибудь выходим... .
Наверное именно поэтому он после 10 лет супружества, частенько приглашает меня в ресторан, или в гости его друзьям )))
Ребенок не обуза. Если женщина изначально приучена за собой следить, то никакое рождение не повлияет на ее отношение к уходу за собой.
Ухоженная женщина это не значит, что накрашенная и разряженная. Халат халату тоже рознь. Или надо сразу после душа прямо в ванной вечернее платье напяливать??? ?
Женщина 100% всегда должна быть ухоженной. Это просто женщина. Это просто уважение к себе.
дома можно и в халате, и не накрашенной. но это не значит, что халат мятый, с пятнами на животе, потускневший. можно дома ходить в халатах, костюмах домашних, но и домашняя одежда должна быть аккуратной, так же как и прическа
мой муж, ну по-его словам, не любит, когда я накрашенная, максимум тушь, когда покрасила волосы, сказал чтоб больше так не делала, ведь свой красивый и идет цвет. в общем уже не важно, хзотя не так давно вместе, но поверь - любит, прошли через многое, ведь мужчины видят любимую, как они её вообразили. очень важно за ним ухаживать, родить детей, кормить, говорить комплименты и не запускать себя просто.
а еще столько пережив уже не важно ему как ты накрасишься, если он видел твое самое худшее состояние
Нет, дома постоянно накрашенной я ходить не могу, да и глупо это! А выйти на улицу не накрашенной для меня это нереально!
Мария Семенова
Аналогично!
я вот так не считаю.... если муж тебя любит он действительно будет тебя любить такой какая ты есть.... У меня знакомая есть она с 8 утра даже в выходные с прической накрашенная вот только мужа теперь нет, ушел от такой к другой наверно к которой попроще, оставив двоих детей . .
Мария Семенова
Вот и пойми этих мужиков. ((( Спасибо за ответ - буду иметь ввиду.
Анель Анель
у меня тоже есть такой примерчик...она всегда при макияже, с причёской...нашёл другую через десять лет совместного проживания, ушёл...устал от красоты неземной)
А я своему постоянно замечания делаю, как он дома выглядит! тренички "и смех и грех" и футболочка с пятнышком на пузике . Говорит : я дома, как хочу, так и хожу! Так что не только дамский халатик желание отбивает. Мужьям тоже задуматься стоит!
Мария Семенова
Это точно! ))))
Женщина ДОЛЖНА.... А мужчина, что-то должен?
а ты не накрашеная страшная?
Мария Семенова
Да не то чтобы сильно, но накрашенная лучше - как и большинство ))))))))))))
В общем, да, неважно. Ненакрашена, непричесана, в халате с оторванными пуговицами - это все фигня. Если это происходит время от времени, а не постоянно. Потому что если постоянно, то это уже не внешний вид, а показатель состояния души - называется "распустеха" или попросту "засранка". Засранки вызывают раздражение, а это уже опасно.
Мария Семенова
Спасибо за полезный ответ - кое-что поняла....В какой-то степени это про меня...((((
Про рождение ребенка-полнейший бред! Время есть, его не может не быть! Просто весь облик женщины должен быть уместен для данной ситуации. В гостях - накрашена, на шпильках, а в воскресенье с утра, допустим, в халате и со взъерошенными волосами...
кто может позволить это -пусть ходит.. .
любовь убивает другое... .
вообще ходит байка среди мужчин "хочешь убить любовь -женись"
любовь убивает другое... .
Ненавижу халаты, я хожу в спортивных костюмчиках, которые на мне сидят идеально, они у меня разных цветов, поэтому дома всегда выгляжу по разному.
Всегда 100% шикарна....)) ) Даже супруг поставил условие, что бы ручки всегда были ухоженны. По женским рукам можно судить о возрасте и условиях жизни....
Ника Фролова
А что.укого то могут быть неухоженные руки?Если это критерийженской ухоженности.то мы в полном порядке...и пяточки тоже...
никакая это не смерть!)) раз уже и дети есть.. думаете разлюбит??!!)))))) )
а расфуфыренной и не обязательно ходить.. подкрашиваться можно чуть чуть.. и халатик одеть посимпотичнее!)))
Марина Стром
а что, дети-гарант вечной любви и преданности?
Да, и кстати - "симпАтичнее", когда вы все уже по-русски писать научитесь!