Свадьба, венчание, брак
Один мой соседский парень женился! И взял фамилию жены! Это - нормально?
Значит, он замуж вышел.
и это его выбор!
Конечно, нормально, кому охото кредиты отдавать :)))))
Какие у тебя интересные соседи.. один - в армию добровольно.. другой жанилси...))
нет конечно, но бывают в жизни чудаки
Да, нормально. Нет причин считать этот поступок чем-то ненормальным. У нас есть знакомый, который тоже взял фамилию жены и теперь он не Мухин, а носит немецкую фамилию)
По крайней мере две семьи знаю, где муж взял фамилию жены-но это в Питере...
Это не противоречит законодательству, стало быть, нормально.
Может у него была некрасивая фамилия и он, думая о своих будущих детях и помня, как его дразнили и доставали из-за фамилии в детстве, взял фамилию жены.
неее.. . это ужасно.. . его надо лечить. . или судить.. . или расстрелять...
конечно, может у него неблагозвучная
Нормально, особенно если фамилия парня была неблагозвучна.
Нормально
Если честно, даже не знала, что муж может взять фамилию жены.... А вы вообще от куда?
Нормально, но не обычно.
А вдруг он Семижопкин?
=)))) значит фамиля жены красивая
Видимо своя не нравится, или жена настояла)) ) он современный человек, почему нет?
Совершенно нормально. И на мой взгляд просто замечательно. Такого мужчину встретить трудно
может у него была фамилия Пердунов, тебе не все равно
Если благозвучная фамилия, почему нет? У меня есть такие знакомые-его фамилия была что-то вроде Петров-Иванов-Сидоров, взял фамилию жены, стал Мудрый.
вполне нормально