Свадьба, венчание, брак

Мой Парень трогает мне грудь когда я его целую! Что мне делать?

Мой Парень Залезает под мою майку когда я его целую и начинает сжимать грудь! я теряюсь но не запрещаю что мне делать? Расслабиться и наслаждаться или поговорить с ним и не давать залезать под майку? Мне это нравиться но я стесняюсь что ли!))
глупая. это естественно. правда еще надо учитывать сколько вы вместе. если на ранних сроках, то нужно поговорить.
Лара
Лучший ответ
Бегите от него!! ! По вашим рассказам - это тот самый ужасный сексуальный маньяк, который сбежал недавно из Алькатраца и теперь бродит, залезая девушкам под майку!
Nadejda Medvedeva
Это нормально.
Давай- давай, скоро узнаешь, откуда дети берутся!
((=Танюшka =))
Если очень хочется быстрее стать среднестатистической жертвой сексуальной революции, то можно сделать и следующий шаг.. . дать ему справить природную нужду.. . облегчиться.. . А дальше пошло-поехало.. . из рук в руки.. . Вперед!!!
~~Odna Takaya~~
мне это нравится - сама ответила на свой вопрос
у мамы спроси, может она тебе заодно еще что интересное расскажет-чтобы сюрпризов не было потом)))))
все так делают! а ты его член щупай !
Оксаночка *******
трогай тоже у него что нибудь, может он сам застесняется и отстанет
"Что делать? " ...Философский вопрос.
Достань вторую!
Эти парни еще не на такое способны!
Елена Пташник
Письмо, блин, напиши, если сказать не можешь.
Svetlana Visozkaja
расслабиться и получать удовольствие,,,, это же классно,
скоро парень и под юбку полезет
Galina Kokosko
ну как бы это нормально, че тут стеснятся, мужчины очень любят грудь ласкать
Aida İsmayilova
сейчас под майку, потом в трусы и не только руки))))
Галина Сливка
если нравится - получай кайф, скоро привыкнешь и стесняться не будешь.
залепи скотчем майку, чтоб он не мог забраться
глупенькая он же массаж делает, а это между прочем полезно для женский груди. Так что расслабься и получай 2в1 (удовольствие+массаж)
чего стесняешься сиськи что ли маленькие?
А ты ему холодными пальцами соски сожми.. .
Так запищит...
расслабиться и наслаждаться конечно!!! Это же приятно!!
конечно разслабься и получи большой каиф.
Anna Popovic
Мой парень трогает и целует. Встречаемся уже 3 месяц. Это нормально?