Свадьба, венчание, брак

для чего муж, успешный и состоятельный помогает жене в её бизнесе, который вряд ли принесет большой доход? вкладывает

несколько миллионов, чтоб купить помещение для её организации.
хм.... вложения в недвижимость.... при чем тут жена?)) а вообще, многие состоятельные люди помогают даже малознакомым и не знакоомым людям... а тут-жена
Svetlana Piatkine
Лучший ответ
Людмила Сухоносова ну в недвижимость вкладывают, чтоб потом доход получать, в аренду сдавать, а тут доход не намечается,. ипотека на несколько лет, где вероятность что сможет выплачивать это.
Потому что понимает, что одно помещение купить выгоднее, чем десяток шуб...))))))))
Нурия Паншаева
Людмила Сухоносова ну шубы, машины и украшения он ей тоже покупает
вообще, бизнес считается успешным, если он приносит 10% от оборота и вложений.. . и лучше купить помещение, которое всегда можно продать, чем платить аренду дяде
Он её просто любит ...
Alena Lioness
Бизнес жены-это игрушка жены. Если есть возможность, почему не купить: ) И жена при деле.
Людмила Сухоносова ипотека-это возможность?
у нас аренда только около миллиона в месяц... выручка от силв миллион на 2 магазина... а ещё зп платить надо) ) вот как мы работаем 3 год.. почему? наверно потому: что муж нашего директора уважает дело своей жены)))))
Аня Юдина
Svetlana Piatkine и видимо имеет необходмость в отмывании средств, нажитых преступным путем)
любовь и вера в человека еще существуют!
молодец Мужик - чтоб жена при деле была и не чувствовала себя содержанкой за бортом жизни....
ума-то нет))) -всё равно эта ..дурында ...опять не тудыть, иё мать.. фпулит))
Если были бы не вы - я бы сказала, что он ее любит. А вам скажу - жена мужа просто задрочила)))))
Елена Гарас
Людмила Сухоносова а что вам мешает мимо проходить? вы явно ко мне неравнодушны))
Екатерина Фильчакова гм... я тоже бы так ответила)))
Ну во первых -да, он ее любит, а во вторых иногда правильные вклады приносят большие доходы и он как бизнесмен это знает
тем более в бизнесе надо смотреть вперед на несколько шагов
Людмила Сухоносова тот бизнес, которым занимается вряд ли себя окупит, не то что доход принесет