Свадьба, венчание, брак

А ЛЮБОВНИК должен быть красивее МУЖА?

Не обязательно. Он должен отрабатывать за мужа по полной программе! И если муж рогатый, то любовник просто лох. Женщина как всегда на коне, до тех пор, пока муж не узнает, если же конечно он ей дорог.
Maria Florean
Лучший ответ
Не красивее, а ДОЛЬШЕ!!!
любовников не для красоты заводят)))
Лилия Мухамедьярова А для чего же ещё , проясните.
еб... ливее должен быть
нет, это вовсе не обязательно!:))))
Любовник должен быть!
почему????
Любовник, должен быть лучше мужа, а там красивее или нет, я думаю неважно
Анна Кузнецова
Это смотря с какой стороны смотреть..
Для чего вам любовник, если есть хороший муж. любовник и муж части не сопоставимые друг с другом, любовник любит, но не когда не житься на вас, муж нехороший, но он всегда с вами и в горестях и радости. Не стоит предавать мужа ибо он может предать вас и начнется хаус по разделу имущества и прочая головная боль. Раз вы выбрали изначально для себя мужа, то не надо говорить : - должен ли любовник быть красивее мужа это не уместный вопрос...
смотря в каком месте.
Не обязательно
А он ДОЛЖЕН БЫТЬ?!
Думаю да.. . Хотя уж куда красивее моего мужа может кто-то быть?..
лучше чтобы муж и любовник один и тотже человек
Sveta Koktel
Может дольше и больше?:)
не знаю как насчет красивее, но лучше это точно
иначе смысл его заводить?))) ) а вообще.... если хочется кого-то кроме мужа, то может сначала стоит порвать отношения с мужем?
любовник должен быть искуснее мужа.
Мила Mila
конечно ведь муж теперь на лося похож с рогами двигается жесть ваще
В.с. Юрина Я бы на твоем месте не зарекался бы ..
самонадеятельность подводит !!
Он должен быть однозначно лучше мужа. Иначе зачем он тебе?
_-_Малыш _-_
у мужа спроси)