Свадьба, венчание, брак

буду ныть, кому не интересно - не просим

он мне заявил: я скоро пойду на работу, будем видется реже, поэтому сейчас общение нужно ограничивать, сокращать, привыкайнаписала ему душещипательную смс, мол видеть меня не хочешь и как это называется? молчит паразитили он задумал сюрприз, или сюрприз в виде "мы больше не пара, бла-бла-бла вискас"мы общаемя только через нет, вот дело вроде к свадье шлочерез нет, потому что пока на разных континентах и долгая историякак бы его адекватно поступить? трепкой в лицо и эффектно уйти из его жизниили вообще чего-то я не пойму своих дальнейших действий
Юлька Бохан
ГЛУПОСТИ какие!!!! Он на свадьбу хочет заработать, на жизнь совместную! Ответственный мужчина! Это только сейчас у тебя эмоции, а без денег нет ни любви, ни счастья, даже детей рожать невозможно - знаешь как хочется чтоб твой ребенок получал все самое лучшее, а это очень дорого! Просто скажи ему-"ладно, хорошо", и тоже делай своё дело - зарабатывай на будущую семью!
Елена Каплицкая
Лучший ответ
Елена Масляк да дело в том, что работу он себе не нашел еще
а "привыкай, что буем видется пару часов в день" - это для чего, если у него сейчас весь день свободный?
да и видимся мы раз в 3 дня
можно подумать, что он сидит и терпит, привыкает...
к свадьбе через интернет? мило... но маловероятно
Алёна Керимова
Raksana Kalmikova нет. после года совместной жизни
написала же: долгая история
затаись...!
на мой взгляд, отмазка, и про работу, и про сокращать и про готовиться заранее. . притомился от отношений. . или время еще для чего-то нужно.. одним словом, нехороший исмптм. . для любимого время и желание всегда найдется..
ничего не пойму, вы с ним реально знакомы?
Zeinar Tazhiyeva
Raksana Kalmikova да. конечно знакомы
Zeinar Tazhiyeva можно я на ты,ситуация действительно интересная, мне представляется два варианта,либо во всем этом есть твое большое желание уехать в др.страну,либо ты из тех женщин которым мужики с большим удовольствием на шею садятся
Zeinar Tazhiyeva что ты злишься то сразу я без подкола спрашиваю,просто чтобы полную картину составить,а вообще ели честно не хочется тебя огорчать,но мне кажется у тебя появилась соперница,не факт конечно просто из собственного опыта сужу,а можно пару вопросов?
Zeinar Tazhiyeva на один ты уже ответила,я хотела спросить про национальность,сама 15 лет с немцем живу и знаю что в другой стране менталитет очень отличен,второе ваш гороскоп год и знак твой и его,многие не верят,но я не раз убеждалась
Zeinar Tazhiyeva хотя бы понятно чем он тебя так зацепил, весы очень чувственны и раки тоже,сама была в весы влюблена чуть от мужа не ушла,вообще-то сочетание не плохое.у меня есть знакомая пара с таким же сочетанием годов,кстати деньги у них зарабатывает она(имей в виду),что весам что змее(он змея)нужно время подумать,но оно у него было,я по прежнему думаю что здесь замешана женщина,но не вижу причин сдавать позиции,за счастье нужно бороться
Zeinar Tazhiyeva спишь уже что-ли,ладно пиши завтра,есть пара идей
Только через нэт? к свадьбе? ахахаха.. . смешно, правда. может у него десяток таких как ты, наивных.
Aiganim Appazova
Raksana Kalmikova пока только через нет
не считая года совместной жизни
10 штуг говоришь? и что сразу со всеми 10 живешь? мамочки. да ты гигант!
Но он же сказал сокращать, а не прекращать. Может, чуть подождать? Хоть что-то нарисуется. Он ведь может и себя проверять, свои чувства какие-то.
Елена Масляк а нафига сокращать, пока он не на работе? наоборот весь день свободен, почему бы не наобщатся вдоволь, чтобы потом хоть было о чем повспоминать
это что график работ? план? надо тут сократить, вот тут добавить, вот тут обрезать
и нафига проверять? жили, жили...и тут проверять. ладно бы проверять. что тут проверять? во-первых, ему подтвердить никто ничего не сможет. 2, если я его 6 месяцев уже жду, а он пока работу найти не может. и я ему говорю каждый день: не расстраивайся, у всех бывает. ты же лучший!
что тут проверять? кого я 6 месяцев жду в подвисшем состоянии? на что меня проверять? на вши? да он знает сколько я раз в день дышала
извините, это я не на вас. это у меня порыв эмоций
пробовать начать все заново
Sabina Karyagdieva
Елена Масляк я ничего не заканчивала
вопрос №2: а ему это вообще нужно?
мужиков так веселят эти смски!! ! эти истерики типа "и ни разу до обеда я тебе не позвоню". да умойте вы его - не общайтесь и все. чего попусту веселить то? пускай привыкает :)
Анна Новик
Елена Масляк идея!
вот тогда другим -мыслю трезво, когда себе - смски и прошлая пошлость. ну не 15 же лет уже, а я все строчу
Ты этого хочешь, уйти? , значит уходи, если играешь, проверяешь, другоё, в любом случае это твоё и как ты себя сейчас чувсчтвуешь, тоже твоё
Елена Масляк уйти я не хочу
но сильно мне больно будет, если меня "уйдут". сильно уже много обо мне подробностей знает, приросла к нему
и 3 раз игрушкой для битья быть по меньшей мере неприятно. и психика мне моя тоже дорога
непонятки какие_то. А почему сейчас_то общение нужно ограничивать? Ведь он еще не работает. Наоборот, нужно наверстывать. Думаю, сорри, дело к разрыву.
Adelya Alaeva
Елена Масляк да чего тут сорри
все окей. мне уже мемуары выпускать можно
я както был в роли такого человека. на этот момент ты ему не нужна, но поверь, это ничего не значит. надо немного подождать и все само наладится.
Аягуль Айбар
ты терпи. авдруг он проверяет. .
я бы просто тихо ушла как меня и не было. .
вот так вот.
Гугушка=))) К....
ну что же эти женщины, так любят все утрировать, вы лучше думайте о том что б ему такое написать, что б он захотел с вами переписываться, и вообще относитесь к нему как к мужчине с уважением и почитанием, если человек устал - ему нужен отдых даже от отдыха.
***** ******
Raksana Kalmikova я работаю пол года на эту свадьбу, а он дома сидит
может меня хоть как-то уважать за это нужно
а не: я хочу, я не хочу и порядки свои устанавливать
для того, чтобы устанавливать свои порядки, надо хотя бы меня поить, кормить и поселить где-то. а то рановато крылья распускаются
***** ****** не понимаю кому нужна такая свадьба, что б на нее пол года работать.
Скажи, что вечно ждать не будешь и все разрешится само собой.