Свадьба, венчание, брак

Как сказать мужу что хочешь уйти

надоело все, псих невозможный, к тому же еще и жмот конченный, внимания почти не уделяет, орет без конца и все равно жалко его, вот целый день хожу, придумываю как бы ему сказать.
Скажите ему- давай поживем отдельно, это полезно, уйдете навсегда и все
*виктория *
Лучший ответ
ооооооооооо.. .
бедный муж... .
начините тоже орать, он сам уйдет...
поговори с ним. у тебя проблема - надо ее решать, а не бежать от нее, что то ведь заставило тебя выйти замуж за этого человека. у тебя к нему претензии, у него наверняка тоже к тебе есть.
Так и сказать. Только если решили на все 100 % , а не просто его попугать или так на время расстаться.
Юлия *****
скажи: "Дорогой, пошли меня на куй ! "
Вот как нам сказали, так и ему. Может ему нервы полечить? Спросите, зачем женился-то. Нянька нужна была?
Elisabeth Gornostaeva
пффф говори скорее, он не расстроится
Белла !!!
Вещи свои собери, а документы на развод пришли по почте
Лена Лебедева
Согласно исследованиям, у второго брака вероятность распада выше, чем у первого, а у третьего — еще выше, чем у второго. Почему? Гари Ньюман указывает в своей книге одну из причин. «Если у вас трудности в первом браке, дело не в том, что вы ошиблись в выборе супруга. Дело в вас самих. Вы же полюбили этого человека. Вместе вы чего-то достигли, чего-то нет» . К какому выводу пришел автор? «Лучше избавиться от проблемы и сохранить брак, чем избавиться от брака и сохранить проблему» (Emotional Infidelity).
Лиля
Он на работу.
Собрала вещи записку на стол "прощай" и уходи.
Что думать то?
так и говори раз решила, а жалко то чего? Боишься подберет кто-нибудь и такого психа)))?
так и сказать, ДОРОГОЙ МУЖ, Я УХОЖУ
Оставьте открытой эту страничку с вопросом.. . сам поймет