Свадьба, венчание, брак

рассудите кто прав???

такая ситуация! у меня родители попали в аварию слава богу живы, но удар был сильный машина восстановлению не подлежит но не об этом сейчас. мама позвонила мужу моему и попросила приехать с чем то помочь он уехал когда приехал я спросила что случилось он ответил на ни че просто машина сломалась у них. я думаю ну ладно а сама чувствую что что то не так, звоню маме она мне все рассказывает и просит увезти в больницу ее я напугана забегаю к мужу так и так все плохо вези, а он мне успокойся я видел машину маму все норм, т. е он все знал и ездил на место аварии а мне не сказал говорит мама попросила!! ! я очень обиделась на него, как вы считаете он мне должен был рассказать? ? мы никогда не скрывали ничего друг от друга!
Танечка, у меня такая же проблема!! ! Мама в обморок упадёт, они ей по тихому скорую вызовут, к врачу свозят и молчат.... Причём все там повязанны, и папа, и брат, и муж! ! А я же всё равно чувствую, что что-то не так, в карточку медецинскую загляну к маме, а там очередная запись.. . Начинаю ругаться, а они мне начинают: не хотели тебя пугать, не хотели тебя беспокоить, у тебя и так проблем навалом, а вдруг у тебя молоко пропадёт и т. д. и т. п. Бесит, да! ?
С мамой то всё в порядке?
Татьяна Биглер
Лучший ответ
Ирина Мяздрикова бесит очень. да слава богу
глупо он поступил. ваша мама же не по магазинам попросила его возить а в больницу ничего бы страшного не случилось если бы подождал и отвез. мой бы так ни за что не сделал. я бы высказала по полной
Хава ***
мама что то не то сама, муж сделал так как его попросили
думаю вопросы к маме
хотел ваши нервы сберечь. в чем проблема то.
не должен
Муж прав, вы нет.
Albina Serikova
Муж прав, а мама ваша - нет (она же его об этом попросила. чтобы он не говорил вам)!!!
Анна Гаврилина
я вашу маму не поняла! она вам все рассказывает и просит увезти ее в больницу, а мужа просит не говорить вам об этом. в чем логика ее поступка. муж прав я считаю
я считаю он правильно сделал ...что бы не нервировать лишний раз... просто это мужчины, на мой взгляд это он так проявил заботу о ВАс) не злитесь на него)
Ирина Мяздрикова я просто не понимаю я все равно узнала,зачем надо было врать?