Свадьба, венчание, брак
Рассудите,кто прав,кто виноват.И возможные выходы из ситуации...
Семейная пара без детей переехала на ПМЖ в Липецк.Он родом из Липецка,девочка из Питера.У него здесь семья,она все оставила тамНА следующий день он уезжает в Тулу (работает он там),оставляя жену на мать.И понеслось...Свекровь оказалась настолько ссученной тетей,что бедняжка через неделю сбежала на съемную квартиру,устроилась на работу.Муж приезжал сначала часто,потом реже и реже.Начались ссоры,подогреваемые свекровью.Спустя несколько месяцев нервотрепки девочка не выдержала и вернулась в Питер..Строго не судите,сама видела в каком состоянии была девчонка.Это не каприз,будто захотела к маме...До сих пор мне звонит,плачет,скучает по мужу..Что делать,рассудите,посоветуйте
Пусть остается в Питере и забудет все, как страшный сон. Раз муж такой тюфяк, не смог нормально семью сохранить-на фиг он такой нужен? Пусть дальше разъезжает
Ошибка одна, но самая главная, допущена изначально. Надо было жить вместе с мужем в Питере, в Липецке, в Туле… …
Судить кто прав, кто виноват посторонние люди не вправе, а вот помочь она может только сама себе – пусть едет в Тулу, вообще туда, где находится муж и решает вопрос. Чего слёзы то лить?
Ничего не поделаешь, эта семья обречена. Не вижу любви и уважения молодой жене со стороны мужа.
Из Питера в Липецк - уже подвиг. А кому охота быть непонятым героем?
Правильно сделала девочка.
Муж должен совершить поступок сам, а не совершит - значит она во всем права. Вовремя разобралась.
Правильно сделала девочка.
Да там муж козел.
если он ее любит то приедит за ней, а если нет, то и флаг ему в руки, если помирятся может им лучше в Тулу вместе переехать, она тоже может устроиться на работу, снять жилье, а там видно будет.
А зачем любящему мужу отвозить жену в Липецк, а самому - в Тулу? Взял бы с собой... Правильно девочка сделала, пусть постарается забыть его... А что в Питере совсем для него работы нету? Девочке пора научиться анализировать ситуацию...
решать этот вопрос с мужем.... уехать в Тулу, и там жить... зачем ему ездить из Липецка?
Надо им самим все таки решать как жить дальше.
просто надо было начинать свою совместную жизнь без родителей..
Девочка из Питера, должна жить в Питере, а не в Липецке с товарищем имеющим работу в Туле. Бред полнейший.
жить надо отдельно от родителей и подальше от них, эта ситуация еще одно доказательство Темболее жена длжна быть рядом с мужем
Падла и свекровь и муж!!!!
с девочкой все будет в порядке, видимо самостоятельная, и квартиру нашла и работу. а почему муж не едет за ней в питер? и почему сталь реже приезжать? успокоется она и все у нее будет хорошо!
Она права. А муж то чего? Муж то скучает?
наплевать на такого козла! Так обойтись с женщиной! Да пошел он...
Разводиться, благо детей нет. Не надо терять молодые годы, все наладится.
что за муж такой. нельзя жить с родителями. хотя может он и хотел чтоб так получилось.
U menya u podrujke ta je istoriya,tolko tam kruche,s izmenami i poboyami i ona do sih por lyubit svoego muja.V etoy situacii vihod tolko odin,jit podalshe ot ego mami.I tut glavnoe kak on to otnositsya k svojivsheysya situacii,mojet on mamenkiy sinok i daje jivya v drugom gorode budet vse vremya sovetovatsya s mamochkoy?
Искать мужа в Питере. А от этого мужа переболеть, разорвать все отношения!
Семейной паре надо жить подальше от свикрови, польше внимание приделять друг другу и может тогда всё изменится.