Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, какой выход из ситуации?
пусть идет, безумный. Только потом все равно придет к жене, из десяти ушедших девять назад просятся, правда берут их не всегда.
а та женщина. в которую безумно влюблены что думает об этой ситуации?
наверное счастлива. А я понятие не имею. как можно принять мужика. который предал своих двоих детей. их мать, как можно верить вообще такому чму. Я бы на порог его даже не пустила на месте этой женщины. Ему стоит просто застрелиться и тем самым смыть с себя позор
если он останется - страдающих будет трое
если уйдет - только одна бывшая жена (дети не считаются. это взрослые игры)
согласна с доном карлеоном.. только пусть обеспечивать не забывает, а так если оставаться то жене нервную систему подпортит
Сумашествие просто.... ((( умный порядочный добрый разумный ответственный настоящий Мужчина так не сделает человек без Бога в душе ..блудник. Останется кроме страдания жене ни чего не даст.. Ужасно. ни кому не нужен будет под старость..
мне вот только одно интересно и когда они с детьми и семьями находят время что бы знакомится и влюбляться.... Не понимаю....
скатертью дорога. все равно со своей безумной любовью никому не будет покоя.
эта новая женщина встанет у плиты, родит вам ребенка и ничем не будет отличаться от вашей жены
опыть будете влюбляться в другую?
Я так понимаю он ужене с семьёй, ведь они же когда встречаются не чай пьют. если мужчина, то сам решит и причём я думаю не в сторону новой подруги!
Я скажу так: если та женщина ( в которую влюбился) с умом и искренне любит того мужчину, она не даст ему уйти из семьи, ее устроит быть на правах любовници, и это будет правильным. При чем для обоих. И рано или поздно они оба в этом убедятся.
Дверь