Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете кто в этой ситуации должен давать решение о расставании???

Вот скажем жена бесплодна а ее муж не хочет ее бросать. Но она чувствая свою вину хочет его отпутстить. Но сам муж не хочет уходить. Он ее очень сильно любит. Вот другая ситуация муж не может иметь детей и чувсствуя свою вину перед женой хочет ее отпустить. Но она его очень сильно любит и не хочет уходить. Так что в этой ситуации важнее любовь или чувство вины. Вот я решила для четко я мужа никогда никогда не брошу даже если он бесплодный. А должна ли сама уходить от него если виновата я??? Или решение о моем уходе должен принимать он сам.
А любовь то где? Если люди любят друг друга, какие могут быть решения о расстовании? А в жизни разные бывают испытания на прочность. Живите, любите, прийдет время и дети будут.
Лиза Рыбальченко
Лучший ответ
может др супруг вообще не хочет детей. обоюдно все должно решаться.
Ольга Низкина
Не ушла бы я никуда и его бы никуда не отпустила. А вариантов масса, вам уже тут написали
Юля Жучкова
муж бесплоден, жена безплодна- сходите к врачам и выясните все а потом примите решение
tut kazhdyj reshaet sam za sebja, gotovyh reshenij net
Bahar Ojarova
????Семья на чувствах вины ???Если брак превратить еще и в жертву ..,то это решение двоих.... ЛЮБОВЬ -она преодолевает все препятствия.., детей можно .на сегодня иметь всем !!!
Если вы венчаны тогда разведены или нет вы все одна плоть и остаетесь муж и жена. В горе и в радости всё время вместе. Любовь ослабнет если в ней нет духовной поддержки.
Лена Кононенко
По-моему, возможность зачатия совместного ребенка - не основной фактор отношений. Медицина шагает семимильными шагами, к тому же можно взять ребенка из детдома. В общем я не понимаю, зачем расставаться.
___Юленька___ *****
А зачем кому-то из вас уходить? Сейчас есть и ЭКО и суррогатное материнство. В конце-концов усыновление.
Бред!!!! если люди любят друг друга они будут вместе лечиться, все испробуют ЭКО например или пойдут и усыновят ребеночка!!!! и не надо никого бросать по любви!
Чем фантазировать и строить предположения (судя по предыдущим Вашим вопросам) , пройдите обследования сами, убедите мужа пройти обследования (стучать кулаком по столу не обязательно) , получите результаты, а после этого - думайте.
И не стоит "истерить".
Все у Вас будет хорошо :-)
Ирина Ильина
1. Муж должен удержать жену и всякими способами загасить чувство вины.
2. Сложнее.. . Ведь тут один хочет иметь детей, другой нет.. . Вряд ли они общий язык найдут.
3. решения должны приниматься совместно. а не кто-то за кого-то.
Аида Макашева