Свадьба, венчание, брак

От плохих или хороших мужей чаще уходят женщины?

*little Bad Girl*
Плохие жены уходят от хороших мужей. Хорошие жены уходят от плохих мужей. А очень хорошие жены от мужей не уходят вовсе.
Надежда Монсурова
Лучший ответ
плохая-хорошая жена -понятие размытое. а вот чаще всего уходят из того дома где просто холодно, я имею в виду семейный климат
Chika Almatova
Быстро погибает та семья, где горюют женщины. Всегда процветает та семья, где они счастливы.

Древнейший афоризм
Елена Рябова
Даша Побежимова Может быть так оно в древности и было - только не забывайте, в древности женщины сидели молча и прижав хвост. А сейчас наоборот - чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей - ПУШКИН, однако, Евгений Онегин))))
От хороших. Плохой ее пиз.. т так, что она пикнуть не может, не то что понты - Я к МАМЕ пошла))))))
Котлова Ольга
Алия Разакова от плохих, у меня был плохой ,тока замахнулся и сразу лег в накауте,все равно ушла ...я что боец что ли постоянно ждать и стоять в стойке оборонительной
Как ни странно от хороших. Не даром говорят - бьет значит любит
Алия Разакова это говорят бабы которые в одиночку бояться остаться
От плохих конечно. Когда все хорошо, зачем уходить.
Котлова Ольга В том и состоит женская логика - дом полная чаша, а она к любовнику бегает... У плохого не то что к любовнику - к соседке за солью не выйдешь лишний раз....
от нелюбимых
Светлана Русинова Так вот почему так много разводов, ))))))) наши девушки замуж выходят за нелюбимых.
как это ни странно прозвучит-от хороших чаще! плохих почему-то жалеют и носятся с ними,, , мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью,,,,
Анна *****
Лично я оба раза от хороших уходила...
Djema Sandu
Оксана Панарина от хороших, но не любимых, правильно?
Бывает, и от хороших уходят. Скучно с ними.
От хороших уходят только тогда, когда они нелюбимые. От плохих, но любимых могут и не уйти. Но чаще все же уходят от плохих, потому как они зачастую и становятся нелюбимыми, а от нелюбимых уйти проще, и даже если любимые, но плохие - уходят от них, потому что понимают, что все время терпеть невыносимо. А вывод таков, что чаще всего уходят от нелюбимых и плохих.
У всех разные представление о том какой должен быть муж. соответственно для разных девушек один и тот же мужчина может быть и плохим, и хорошим
Не бывает плохих мужей, бывают Дуры бабы которые выбирают плохих мужиков!
Котлова Ольга Ну, Катюш, как вам сказать - Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят - сейчас и 7 не наберется - выбор особенно невелик - плохой, да свой)))))
Всё зависит от женщины, от её вкусов. Может кому-то нравятся "плохие" мужья.