Свадьба, венчание, брак
Как разрушить брак???
Я знаю вопрос очень странный может для кого та показаться, но просто интересно, ка можно сделать что бы союз двух молодых людей распался! Что для этого нужно уничтожить: доверие, взаимоотношения? Только не говорите что - любовь, я имею ввиду если у этой пары любви нет, и уважения... то как нужо разрушить эту пару, какими методами...
Если нет любви и даже уважения, то вряд ли это можно назвать браком.. . так, сожительство!
Как это разрушить? Очень просто : пойти и подать на развод! Это будет, во всяком случае, честнее!! ! Не нужно делать человеку ещё больнее, пытаясь разрушить"брак" изощрёнными способами.. . ей жить потом как?
очень легко. покажите ей текст брачного договора, по которому в случае развода все достается "мне любимому" и предложитей ей его подписать у нотариуса. 101% гарантии!
Бухать начать и прогуливать всю зарплату.
Раз нет любви и уважения, то Вас ещё что-то связывает, так вот это и надо разрушить... печально...
Если нет любви, это брак по расчету, а такие браки сложней разрушить.
Если нет ни любви, ни уважения, то этот брак и разрушать не надо, само рассосется.
Если нет любви и уважения, то ничего рушить не нужно, через некоторое время сам развалится.
100% способ пожить с родителями!! ! свекровь способна прикончить и любовь и уважение и доверие
Если нет любви и уважения значит держит рядом одиночество, боязнь остаться одним, вот и обеспечте обоих другими парами
Когда нет доверия семье конец!
для чего такие заморочки? идите и разводитесь.
Просто пойти и расторгнуть брак.
смысл таких союзов. там и рушить нечего кроме себя и своей личной жизни. .
или вам обещенно несколько жизней? что бы эту протупить, испортить, разрушить. .
я всегда стараюсь сбежать от сомнительных людей и связей.
игнор, притензии, недовольство
просто пойти и развестись, раз нет уже даже уважения. Думаю вторая половина согласится. Если все так плохо, значит и ей эти отношения тоже не нужны
если свой брак хотите разрушить, идите в загс и подайте заявление о разводе. а если не свой, то начните ухаживать за женой того парня
А чей хотите разрушить?
Создать новый брак ))))
Пара и так уже разрушена... или это только одна половинка так считает? если обе - делите имущество и бегите друг от друга как можно скорее
игнорируй её.а через неоторое время возвращайся как ни в чём не бывало и главное много ври! ей это надоест....