Свадьба, венчание, брак

Как думаете может ли чудовищный храп одного из супругов разрушить брак?

Вера Кириллова
Вера Кириллова
10 338
я думаю он может даже закончить чью то жизнь )) иногда когда муж храпит я его так ненавижу что могу придушить
а ведь до брака то не храпел !!!вечно мне не везет !!
Ксения Дмитриева
Ксения Дмитриева
33 539
Лучший ответ
да, в некоторых странах даже есть закон, по этому поводу.
если нет возможности спать в разных комнатах - то вполне может быть.
Тот из супругов, который вынужден слушать храп, будет постоянно недосыпать. А от сюда раздражительность и ссоры И т. д.
Вполне. Бессонные ночи, раздражение, и т. д.
Это серьезная проблема. Наверное, может. Бытовая неустроенность и денежные затруднения вообще очень портят жизнь, тут и без храпа риск распада семьи велик.
Елена Русинова
Елена Русинова
87 918
Мой папа страшно храпит. И ничего, живут с мамой в счастливом браке уже почти 32 года.
ИМХО - может. Не дожидайтесь этого!
И, кроме того, подумайте о любимом человеке. Храп не только неприятен окружающим, но и весьма вреден для храпящего. И с ним можно справиться - есть такие капельки СОМИНОРМ, за 2 недели можно храп извести. Только они в аптеках не продаются, это продукция ННПЦТО (Научно-производственного центра технологий омоложения) . Поищите в Вашем городе, они не дефицит.
нет, муж храпит как трактор, толкну в бок и нормально
Ира Кандрашова
Ира Кандрашова
27 415
о, моя тема. потому я сейчас и в инете.
Если нет других недостатков, то нет. Если за храпом заметите другой недостаток, то это путь к разрушению брака. Храп, в отличие от других недостатков, можно победить.
Если не любят друг друга супруги, то проще простого. Сначала спать в разных комнатах, потом встречаться раз в день на кухне
Не-а
нет
глупости!
Tatiana Ping
Tatiana Ping
1 014
да, может. был храп, стала ссора, перерасла во чтото большее и финиш
Ведь храп-это не главное в отношениях) Есть куда более важные вещи) Смотрите на это проще)
Ксения Дмитриева о да особенно когда не спишь по несколько ночей сразу и настроение такое романтическое что цианида в ужин бросить хочется))))
нет