да, и не один тому пример знаю) )
ЭТО для брошенно женщины это называется разрушенным браком, а для мужчины это второй брак, и он очень часто бывает более счастливым чем первый.
А винить женщину к которой ушел муж, очень глупо... увести того кто не хочет уйти-НЕВОЗМОЖНО. Мужчина ушел, потому что полюбил... это честнее чем всю жизнь по тихому изменять, и не любить жену...
Свадьба, венчание, брак
может ли быть счастлива семья, построенная на разрушенном браке?
Это как получится. Иногда в домах, постороенных на костях (на месте бывших кладбищ) одни несчастья происходят за другими, так и в семейной жизни, если кому-то причинено зло, оно когда-нибудь вернется и так аукнется!
главное - чтобы хвостов не было
надеюсь, что нет
очень даже может
все может быть...
Может!! ! Крепкий брак невозможно было бы разрушить, значит что-то уже было и рано или поздно этот брак бы потерпел крах!
Может, и не важно плохой Вы человек или хороший.. . Все в этой жизни относительно. Разрушенный брак.. . А был ли он счастливым? Крепкие отношения никто не сможет разрушить. И у любви не бывает срока годности...
может канечно
По закону бумеранга, вряд ли....
Чревато это... На чужом несчастье счастья не построишь.... Не по-божески это как-то...
Вряд ли. Я наблюдала за такой семьёй. Оба с высшим образованием, но с гонором. Расходились Опять официально женились. Теперь, наконец-то, у каждого своя семья, и всё равно оба несчастливы. Отзывы друг о друге очень негативные.
О, да я кажется не поняла вопроса. Имеется в виду, что разрушена предыдущая семья. Тогда вполне могут быть счастливы.
а разрушил кто? если вы разрушили чью-то то Бог вас накажет по заслугам
никогда
Все может быть. Но с другой стороны, говорят "На чужом несчастье- счастья не построишь".
Все вернется обратно. Вряд ли...
Практика показывает, что НЕТ.
думаю да !!!
Да если семья построена на взаимной любви, уважении, взаимопонимании.