Свадьба, венчание, брак
Маленькая зарплата мужа может разрушить брак?
может. если муж будет ею доволен и не будет стремиться к её увеличению. Тут два фактора будет - хроническое отсутствие денег + отсутствие у мужа желания что-то изменить. А второе женщины, пожалуй, не любят больше всего. когда мужик лапки сложил и сказал - селяви, дорогая, я не миллионер. даже если она сама пойдёт и заработает больше мужа, он падёт в её глазах неминуемо. НУ разве что он получил инвалидность и потерял денежную работу в связи с этим.
Сама по себе зарплата ничего разрушить не может.
А вот отношение к этой зарплате членов семьи...
Вполне возможно...
А когда выходила замуж, где глаза были?
Malika Kadanbayeva
А может, когда выходила, это было неважно, а потом оказалось, что за всё надо платить и не смогла с милым в шалаше.
Мой-нет.
Кристи Якупова
когда в зиндане пара русских, то и горя не знаешь..
А жена на инвалидности, в кровати лежит? Работать не может?
Lena Ykovleva
Жена в декрете, например.
Отношение разрушает брак, думаю. Если муж баклуши бьёт, то я бы не простила.
Нет. Если брак не держится тупо на деньгах, то не может.
Может. И большая может. Было бы желание. В маленькой зарплате временно - живут надежды, в маленькой навсегда и как гордый знак "я же работаю" - бесперспективность.
если люди любят друг друга и хотят быть вместе, то их брак не разрушит никто и ничто.
семейная лодка.... часто разбивается о быт..))
нет
Нет
Я и сама в состоянии заработать
В декретах не была, если че
Я и сама в состоянии заработать
В декретах не была, если че
Если жена будет сидеть дома и пилить мужа о маленькой зарплате - тогда да, может. А если мужа поддержать морально, заставить поверить в свои силы - тогда он горы ради семьи свернет.
Malika Kadanbayeva
Не всегда, к сожалению. Есть и лентяи среди мужчин, и, так сказать, работающие из любви к искусству.
безденежье и неустроенность разрушает почти всё а уж любовь и подавно
"с милым рай в шалаше" уже давно не прокатывает
не умение экономить может, нежелание контролировать свои "хочу" может
Да, если он при этом ничего не делает для того чтоб улучшить положение.
Любовью детей не накормишь, да и мужчина - лентяй не вызывает особого уважения
Ирина Лысенко
почему же он лентяй если он работает
Нет, а вот маленький мозг жены - да.
Если выходила замуж, чтобы муж тупо содержал, то наверное может. А все остальное решаемо, и решаемо совместными усилиями.
я не думаю