Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж, никто не зовет. Не везет (((

Пошли
Ольга Иванова
Лучший ответ
Везет тому, кто сам себя везет.
Под лежачую женщину не потечет не только вода, но и шампанское.
Женщина должна быть стоячая, а желательно даже ходячая, и как новогодняя елка украшенная... .
шарами и лампочками.
И с музыкой.
Понимэ? ))))))
Маша Левина
Не надо сильно хотеть, тогда получится...
Marya Sokova
психологи говорят когда человек очень что то стремится-то не получается а стоит отпустить ситуацию на волю Божию - все получается. Дай Бог вам....
похоже лето красное пропела
главное -- не отчаиваться
а ты не хоти.

а может просто ты не подходишь в роль жены.
Елена Барилло
они боятся отказа)))
и я не женат) : пообщаемся?
Все будет! Отпусти ситуацию..)) )
Сходи в церковь..
по-меньше об этом думайте и все получится
увы и ах....
может и везет...
Хватай того, кто приглянулся и сама веди :) Я бы до сих пор ждала, пока мой муж мне предложение сделает. Сказала ему: "Пошли завтра в ЗАГС ?" Он ответил: "Пошли! " Вот так и сходили 5 лет назад :)
время ещё не пришло, вот пройдёт какое то время, и вас замуж возьмут
Обычно после полосы простоя наступает в жизни полоса предложений- поступает одновременно несколько предложений. Оказывается, что это состояние еще хуже, т. к. необходимо, во-первых не замешкаться и не пропустить момент, во-вторых, нужно сделать правильный выбор. Желаю удачи!