Свадьба, венчание, брак
Девочки, ну неужели все так сложно...?
И да и нет. Как посмотреть)))
К А Л Д Ы К Ы З Е С Е Н Б А Й
Извините, я дополнение долго писала, вопрос не в том.
Мужчинам можно презерватив надеть. Я лично признаю только три метода контрацепции - презервативы, гормональные таблетки и воздержание. Всё. Спираль, по моему мнению, это лотерея: очень уж многие с ней беременеют. Есть и те, у кого она стоит годами и все отлично. Но я бы на себе пробовать не стала...
Спираль надо выбирать, 100% все равно никто не даст. У мужиков свои проблемы
да, не жрать вторую неделю лично мне ооочень сложно (((
К А Л Д Ы К Ы З Е С Е Н Б А Й
Да, это тоже проблема. Но я с этим пока справляюсь нормально... Извините, дополнение долго писала. Там подробности.
Подруга пила противозачаточные таблетки - ей нравилось.
А как по-мне - спираль это самое лучшее средство.
У всех, кто её ставит - всё отлично. Правда, и она на 100% не помагает. Знаю женщину, которая забеременела при спирали...
лучшее средство контрацепции - презервативы.... так что не знаю, чего вы голову ломаете
А до беременности вы как предохранялись? Мне думается, что вы себе сами проблему создали.
Ну да все сложно ...
Нет! Девочки все просто.. . Просто все очень просто.... Вот только нам это "просто" ни фига не интересно.. . Нам сложности подавай.. . Вот и маемся от этих сложностей в жизнях своих. -)))
Нет, именно девочкам и не сложно, сложности возникают у тех, кто уже не девочки....
К А Л Д Ы К Ы З Е С Е Н Б А Й
Хоть вы и не прочли дополнения, но вы правы на все сто... Я его просто долго писала...
После рождения ребенка жена поставила спираль. Стояла лет 5 - никаких проблем не было.
Мне кажется, что это один из оптимальных способов контрацепции.
я думаю, просто попробуйте. если не пойдет, сразу почувствуете. и снимете (спираль) . и никаких проблем. на крайний случай, за 11 дней до месячных (если у вас стабильный цикл) . или презервативы. Удачки!;)
ДА! Все именно ТАК сложно