Свадьба, венчание, брак
Неужели людям так сложно оставаться просто ЛЮДЬМИ ?
в некоторых ситуациях сложно..
Вопрос хороший, но ответа который ответил бы на этот вопрос .. ты не получишь, потому что те кто не хочет остаться просто человеком. . с своими слабостями. . с радостью. . с добром.. . и т. д. не ответит на твой вопрос ..ПОЧЕМУ?? ? А те кто есть и будут всегда людьми. . просто не знают как ответить. . потому что ..они ПРОСТО ЛЮДИ!!!
человек тем и отличается от животного, что знает чувство меры, а не хапает и ртом, и жопой.
сейчас это не сложно. это дорого. потому что если будешь мяукать про гуманизм - останешься в дураках. а над ними смеются.
Да нет, совсем не сложно!
Просто ЛЮДЬМИ - не интересно, серо и уныло. "Просто ЛЮДИ" - это толпа, стадо.. . Каждый человек индивидуален, правда многие свою индивидуальность показывают не лучшим образом.
А что конкретно вы имеете ввиду?
выходит что да, я тоже задавалась не один раз этим вопросом, у людей не получается по другому. Даже самый святой человег хоть один раз в жизни, но был, как животное!
Нужно воспринимать людей такие какие они есть, и ограждать себя от раздрожителей. Бывают ситуации в которых просто необходимо перестать быть человеком. Моя знакомая в Тайланде, когда волна летела она просто перепрыгнула через едущий автомобиль . Если бы в такие моменты думать, что ты человек, можно лешиться жизни. А по бытовухе, зависит от культуры, и воспитанности .