Свадьба, венчание, брак

Как узнать - ЛЮБИТ МЕНЯ ЖЕНЩИНА или нет ?

Напиться в хлам, если не бросит по дороге, значит любит.
Жанат Тлеуова
Лучший ответ
Людмила Ермолаева а если сдасть в милицию ?
Никак! ((((((((((((
взять ее на пару дней с ночевкой на природу. там и хозяйственность проверите, и заботу.
Людмила Ермолаева да, мы с ней живём - уже шесть лет !
если бы все все могли знать-на земле было бы счастье
Лина Нихо
Это будет и так видно по её отношению к вам!
Людмила Ермолаева она уже шесть лет говорит, что любит, а замуж - не хочет !
спросить
Людмила Ермолаева спрашивал ! говорит любит, а замуж - не хочет !
Если сам понять не можешь, то погадай на кофейной гуще.
Кто- то из умых людей сказал: "Когда мужчины влюбляются - они робеют, а женщины - смелеют... " Частично правда. Ещё есть такая вещь, как "готовность к любви"... это зависит от возраста, условий воспитания (религии, мировоззрения) , наличия страхов и предрассудков (как сильное разочарование в любви, предательство, насилие и т. д.) .
Если женщина готова к любви и серьёзным отношениям она не будет вас избегать, в её глазах прочтёте интрес, любопытство, радость, кокетство... Обратите внимание на положение ступней, если они направлены в вашу сторону - это хорошо.. . Она не станет сопротивляться, если вы возьмёте её за руки и посмотрите на её ладони.. . Если же она прячет взгляд, пытается отойти, нервничает - скорее всего она либо не готова к отношениям, либо вы не в её вкусе.. .
А вообще, на мой взгляд, чем дольше длится интрига - тем инереснее жить.. . Как говорится - "Не торопи любовь..!! " Удачи!
Людмила Ермолаева мы встречаемся шесть лет, она говорит, что любит, а замуж - не хочет !
Подари ей шубу!!!
А ты с ней виделся?
Людмила Ермолаева встречаемся уже шесть лет !