Свадьба, венчание, брак

Ваш брак уже разбился об быт или ещё держитесь?

Быт не самый страшный зверь, от которого могут быть проблемы в семье!!) )
Нашу не разбил пока... за 28 лет)
Аня Зубкова
Лучший ответ
Нет, не разбился. Уже все пережили и быт наладился.
Катя Бакова
Надо быть человеком, а не искать стрелочника, типа быт
Zая ***
даже и не собирался разбиваться- зачем нам просто хорошо вместе
Banu Tinishbekova
Был бы брак давно бы разбился, так что наша лодка непотопляемая)))
Оксана Гриненкова а в чем,простите отличие? а ну если вы не живете вместе то это конечно совсем другая история...
Нашему браку разбиваться уже не обо что. 40 лет вместе, всё налажено, большие проблемы уже позади. А всё остальное переживём.
Бьется-бьется, хрен разобьется)))
Наоборот, быт - одна из составляющих того, на чем брак держится. Мне лично интересно обустраивать быт.
Там, среди шумного моря,
Вьется андреевский стяг, -
Бьется с неравною силой
Гордый красавец «Варяг» .

Сбита высокая мачта,
Броня пробита на нем.
Борется стойко команда
С морем, с врагом и огнем.
Слова эгоистки которая думает только о себе. Брак это не самодовольный кайф а самоотверженность. Именно благодаря этому можно укрепить брак и быть счастливой. А из-за того что ты меняешь брачных спутников как колготки, говорит о том, что ты так и не научилась носить их.
Maria Crasnoselet
брак обычно не об быт разбивается, а об бабьи истерики
Елена Н
Banu Tinishbekova а от выпитого мужчиной он только крепчает или как
уже давно. только не о быт-были другие причины..
Сложная штука.
Моя тетка прожила в браке 48лет, и разбежались в итоге.
Gaukhar Gadelshina
5 год держимся. разбивается переодически, потом склеиваем... жесткая это штука, ох жесткая
Юля Маланчева
мы еще держимся.... 9,5лет, и у нас много планов....
Soap- Вubble
10 лет брака с сюрпризами, счастья, всплесками эмоций, бытовухи и т. д. и надеюсь эти приключения будут длиться как можно дольше.
Наш брак скоро разобьётся об его маму с её фокусами.
Gaukhar Gadelshina Бери его и валите от туда.