Свадьба, венчание, брак
На чем держится Ваш брак?
На взаимопонимании, взаимной поддержке во всем, доверии, уважение друг к другу и уважение к мыслям и желаниям друг друга. Изначально строился на любви и страсти и не предвещал состояться. Нам просто было хорошо друг с другом и хотелось больше времени проводить вместе. Потом поняли что даже незначительная разлука причиняет невыносимую боль. Как-то так и получилось. Дети у нас есть, но не они нас связывают. Они подтверждение нашей любви и уверенности в завтрашнем дне. И просто дополнительное счастье) ) Они радуют нас, сближают, порой веселят. Благодаря им мы строим наши планы на будущее, ставим цели - это делает нашу жизнь разнообразней и не дает соскучиться.
на бракованных запчастях :)))))
на трёх китах!!!))) ) не.. чеССлово!! ) без китов не прожить почти 29 лет в браке)))
На любви, конечно. А есть варианты?
Татьяна Федорук
Великое множество...
на законе о защите прав потребителя.... ст 18-24)))))))))
СЕМЬЯ наша держится на понимании. хотя бывали моменты-ой-е-ей...
Наш - на любви.
Ниначем
Ольга Ежонкова
Я не женат к счастью пока ))
на прощении
хотел ответить подумал---и нет слов-----значит не держится
Благодаря терпению, уму и любви мужа))) ) я ему так и говорю
Держится время от времени.... Я 4 года с мужем уже, косячит постоянно, я ухожу жить к маме, неделю без меня поживет, потом бегать начинает, надписи под окном, цветы и т. п. ..Возвращаюсь, отношения жиккарные, потом опять косячить начинает.... Ни на чем отношения не держатся....