Свадьба, венчание, брак
вопрос подруги: Вы бы вышли замуж за турка? почему?
Много слышала о турецких семьях (мужчины в основном были вузовские преподаватели) . Вот за такого вышла бы: образованные, неплохо зарабатывают, холят и лелеют своих жен.
Нет, я православная .
А я вот и не знаю даже... ) У меня есть знакомая семья - русская и турок. И турок просто супер, очень цивилизованный, из хорошей семьи, умный мужчина, еще и состоятельный. Живут они отлично, у них маленькая девочка, лет пять. Не стоит вообще никаких вопросов о вере, о неуважении и т. д.
Собственно, примерно так же, как и наши кавказцы. Есть очень цивильные, а есть "спустившись с гор"...
Нет. Они многие обманщики, альфонсы, мошенники
нет. только за русского.
нет, я православная
Нет! Я предпочитаю хохлов!
сейчас да, но рожать бы от него не стала...
Ну если за такого, то да)))))))) )

нет! предпочитаю исключительно славянский тип
да если мне окончательно вскружит башку, нет если хоть чуток здравого смылса останется- из за того, что он мусульманн. (для меня это важно!) да и смторя, что за турок... ну вообщем для вопрос религии бы только был и все!
Ксения Беломестнова
Далеко не все турки - религиозные фанатики. Я лично знаю девочек, которые давно замужем в турции, и никто их не заставлял веру менять. Как были православными, так и остались. Просто надо мужа правильного выбирать.
нет, мужа люблю)) ) А вообще редко браки разнонациональных людей бывают удачны.
Нет. Меня и русские устраивают.
нет, не вышла, потому что он мусульманин
1. Жить в России
2. Я веру не меняю
3. Дети сами выбирают религию
4. Дети получают европейские имена, т к жить они будут в России
Если его мои условия устроят, то без проблем.
У меня жених, восточной национальности (не турок) на эти условия согласился
2. Я веру не меняю
3. Дети сами выбирают религию
нет
Любовь нельзя совмещать с национальностями, религиями и. т. п
Когда любовь настоящая, преград никаких не должно быть, и не важно турок он немец или еврей
Нет, вообще побаиваюсь иностранцев. Другие они
Если она православная, то конечно НЕТ! Только за Русских Православных пусть выходит. Не дай Бог родит от него, пропала. При возникновении проблем ребёнка заберут в пользу отца. А у них женщин за людей вообще не считают.
Однозначно, нет! Они иправда, другие! Пусть он будет добрый, щедрый, благословлю его на брак с турчанкой!
Нет. У турков менталитет странный, мне не нравится.)
мне уже предлагали) ) нет, конкретно за турка бы не вышла. я им почему то не доверяю
не вышла бы, потому что к русским девушкам, там иное отношение. много неуважения проскальзывает, так что все бы шептались за спиной русской жены. плюс есть шанс попасть в "рабство" или "золотую клетку".. ну и конечно другие традиции, вера, воспитание детей, все другое.. мне это не близко.
нет не выйду они очень много воруют
Точно подруги?!)
нет конечно. просто дети будут не красивые он заставит отречься отт своей веры переехать к нему и турки всегда бьют своих жен и запрещают общатся в мамой. да и вобще стыдно как то
Татьяна Дидяева
ну про детей это вы фигню пишите! метисы вообще самые красивые люди обычно....
Карина ***
да уж про детей я тоже не проняла к чему вы это вообще...
Светлана Игнатенко
Я тоже фи про детей сказать хотела. Метисы действительно необыкновенно красивые и умные дети.
Ксения Беломестнова
Не надо судить о всех турках только по курортным альфонсам и ловеласам с сайтов знакомств. Это всё равно как утверждать, что все русские пьяницы и плохие любовники. Полная чушь! В любой нации есть образованные и порядочные люди.