Свадьба, венчание, брак

Счастливы ли женщины, вышедшие замуж за турка?

Живущие в Турции и родившие ему детей.
Нет, ещё раз нет. Турки – мастера рассказывать девушкам «сказки». С первого же свидания ваш кавалер начнет осыпать комплиментами, обещать золотые горы, райскую жизнь и неземную любовь. Но принимать красивые речи за чистую монету не стоит. Такое поведение можно назвать национальной особенностью турецких мужчин.
Ольга Котова
Лучший ответ
Пойдёт за любого, лишь бы содержал и не работать...
Miranda Cosgrove
Лично мне они не докладывали.
Моя одноклассница в первом браке за русским, развод, слышать друг про друга не могут, оба счастливы во вторых браках, она - за турком.
Ольга Король
Это не зависит от национальности. Я знаю женщин которые очень счастливы в Турции, единственное что там скучно со временем, общаться почти не с кем.
тебе бы программу посмотреть о тех "счастливых"которые за восточных красавцев вышли.. если не ошибаюсь программа называлась..." Золотая клетка"
Алла Фонотова
Зависит от того, удалось ли им сесть на шею турка или нет.
????а что Вас смущает? Если люди женились, да еще и детей завели, вопрос национальности, значит, был давно решен, до свадьбы. Что Вы хотите тут услышать?, что " мол все они очень пожалели и сидят там как в тюрьме и волосы на себе рвут"??? У меня есть аж 2 примера: одна молодая девушка, сестра моей подруги, поехала на учебу за границу, познакомилась с парнем, полюбили и женились, у них 2я дочка родилась в том году, живут вместе уже 4 года. Другая моя бывшая коллега, постарше, была разведена с сыном, жила. Не общались несколько лет, потом она меня находит через соцсети, я на фото увидела парочку в обнимку, спрашиваю, "кто это?" спрашиваю ---Это мой муж, я уже несколько лет живу в Турции, выучила турецкий, открыла свой бизнес!" Сын уже взрослый, работает и живет теперь отдельно, а у нее маленький родился. Ну совет да любовь. Не понимаю людей, задающие вопросы с упором на национальность. Не в национальности проблемы, а в воспитании, уме и порядочности у людей возникают, в барке тоже самое.
Нет
кому как повезёт.
В скандинавских странах до сих пор турецкие отцы выдают замуж турецких же девушек насильно, совсем молоденьких, те сбегают, обращаются в полицию ( которые самые отчаянные, остальные боятся ), несколько дел попали в прессу ...
Zaripa Ismanalieva
Лично никого не знаю, кого бы турок взял в жены, только истории из инета.
Нюрочка Примак
Зависит не от Турка а от мужчины.
Кому как повезёт. Дело здесь не в нации. А в мужчине. Мужчина он или нет.
Тоня Юю
Если по взаимной симпатии выходили, то скорее да, чем нет
Анна Сочнева
Турки по традиции довольно упертые, им до арабов не так далеко, так что у женщин с ними будут проблемы
Юлия Чижова