Свадьба, венчание, брак
Про верность.. . Слышала не раз такое выражение "От хорошего мужа женщина не уйдет" .Вы согласны с ним?
Согласна. Если уходит, не такой уж он был и хороший. Что в чужой семье происходит, никто не знает.
Нет. У меня был прекрасный муж, просто молился на меня, мы до сих пор, через столько лет после развода, остаемся лучшими друзьями и близкими людьми. Но я полюбила другого - и ушла. Перед велением сердца доводы разума бессильны.))
Lena Voronovits
он не был хорош для тебя
Запросто уйдет, если любовь прошла.
согласна. но надо учитывать, что понятие Хороший у всех разные. то, что не нравится одной, вполне нравится другой
Когда любит, то и от нехорошего не уйдет!
Абсолютно. Если она считает, что он достаточно хорош для неё
Не согласна.
если ей не подвернётся более богатый... все ж женщины разные
конечно. .
другой вопрос, что хорош он должен быть не в целом, а конкретно для нее
(оптимальное для нее сочетание достоинств и недостатков)
Не согласна. Знаю примеры.
Ой, жизнь такая сложная штука.. Но все-таки в целом фраза верна, А исключения как всегда бывают
От любимого не уйдет. А нелюбимый, пусть даже самый хороший.... Тошнит!
не согласна, он может слишком хороший, ну прям такой правильный что тошнит, как же тогда не уйти
в наше время женщины иногда такие дуры, им на уши напели, лапшу навесили они и повелись. И от хорошего уходят.
Я ушла. Муж был хороший, ну не любила я его. И себе и ему жизнь портила. В хороших отношениях не остались, с ребенком не общается. Женат и счастлив во втором браке, в прочем как и я.