Свадьба, венчание, брак
Женщины, согласны ли Вы с выражением: Жизнь без мужа, как лютая стужа? Почему?
Думаю, это для таких, как я, кто не представляет свою жизнь без "парности", мне психологически нужен мужчина рядом, я не умею жить одна. А вот подруги у меня предпочитают полное одиночество, их ломает под кого-то прогибаться: уступать, терпеть, подстраиваться, дети им не нужны. Они прекрасно живут совсем одни. Я бы не выдержала такой недели без толпы своих детей! =))
женский парадокс в том, что:
1. они хотят подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться среди остальных серых уродин
НО!
2. в части востребованности - хотят быть как все: при муже, детях и бабле.
НО!
Категорически не согласна.
Полно женщин считают мужей чем-то обременительным, мешающим жить комфортно. Поэтому.)
Галина Кожевникова
просто им попадаютсе неблагополучные мужья..с хорошим мужем всегда хорошо..
Ей до сих пор зазорно, что она не принадлежит к великой русской нации. Я, например, очень горжусь этим.
А мне странно слышать это выражение.. . не согласна, по тому, что просто даже понять не могу, как это возможно.
каждый выбирает свое.. мне лучше с мужем..
я бы добавила "без любящего мужа - жизнь как зимняя стужа"
потому что
....грустно пусто одиноко ,
скукота, тоска, печаль... .
я не могу одна.
....грустно пусто одиноко ,
скукота, тоска, печаль... .
я не могу одна.
Тут всё проще )) Мужей зимой как грелку используют. Моя супруга не исключение.
это от мужа зависит.... бывают такие, что без них тишь да гладь- божья благодать....
совершенно нет, и без мужа можно отлично жить
смотря какие отношения с мужем...)) )
я без своего не могу.. ) когда на работу уходит в ночь, я даже сплю плохо (