Свадьба, венчание, брак
Что вы можете сказать об этой ситуации..
Встречаюсь я с молодым человеком. Отношения замечательные, относится ко мне великолепно. Хочет на мне женится. Вот только с жильем у него все очень сложно и в материальном плане трудновато. Я девушка не меркантильная, довольствуюсь тем, что есть. Сейчас я просто чувствую, что не совсем готова к семейной жизни и рождению детей. Говорю, что не надо торопиться. Случайно услышала его разговор с его матерью, он ей говорил типа бля.. хоть бы ему мой отец помог с деньгами, типа бля. . я должен все сам оплачивать. И мама его поддакивает, типа того, что мне уже 23 года, замуж давно пора, а мои родители никак этому не взаимодействуют и не думают о моей свадьбе. А какое извините меня мои родители имеют к этому отношение. А мой отец вообще ничего о его намерениях и не подозревает. Он не просил у моего отца моей руки. Во-первых я своему парню всегда говорю, что не хочу никакую пышную свадьбу, во-вторых что ж получается, что мой отец сам должен был первый о нашей свадьбе заговорить с ним и еще ему свою финансовую помощь на свадьбу предложить?... И вообще неужели у меня уже такой возраст 23,когда уже надо срочно выходить замуж, как говорит его мать? Девушка я красивая, и лицо и фигура- все при мне. С характером тоже полный порядок (а у него кстати со здоровьем не все впорядке. Дцп. Хромает достаточно заметно, хотя для меня это не имеет никакого значения, ведь если любишь.. Что вы можете сказать об этой ситуации. Я често просто в замешательстве..
Сомневаюсь, что в этой ситуации, которую Вы, милая и красивая, описываете, есть настоящее чувство - будь то любовь или расчет.... А то, что Вы услышали.... Моя дочь просто повернулась бы, имея собственное достоинство, и ушла, забыв этого человека. Пока что вижу со стороны его семьи нехитрый расчет, так и стоит ли за такого выходить ненадолго, чтобы потом говорить, что была замужем.. . Цитата "Сейчас я просто чувствую, что не совсем готова к семейной жизни и рождению детей. Говорю, что не надо торопиться". Эта позиция, БЕЗУСЛОВНО, требует уважения и приятия. А время для поиска ДОСТОЙНОГО партнера и рождения детей еще достаточно. Это по малограмотности и невоспитанности можно говорить о том, что "давно пора"....Чушь.. . "Девушка я красивая, и лицо и фигура- все при мне. С характером тоже полный порядок". Так цените себя намного выше! И нечего ориентировать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на малокультурных (присутствие нецензурных выражений) и недалеких ...Вперед и удачи! Впереди - много вариантов и пусть никто Вам не мешает их выбирать!
в чем-то Вы сами себя обманываете, я так понимаю, принимая желаемое за действительное.. . ((
Разберитесь в этом.
а с чего вы решили что парень всё должен оплатить?
это же пополам на 2семьи расходы.
ну подскажите ему что надо у вашего отца просить вашей руки...
это же пополам на 2семьи расходы.
Я тоже чувствую, что вы еще не готовы к семейной жизни....)))))))))))) )
Возьмите себе самого лучшего мужчину и тогда у вас не возникнет таких вопросов.
Ну еще лет 17 можешь погулять то, а потом ты в принципе на фиг не кому будешь не нужна :)))
Катюша, а зачем вам муж, который еще не женился, а уже хочет на шею вашего папы сесть? Кто хочет работать и зарабатывать и без рук работают.
Семья-подразумевается как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ жизнь, а не на папке с мамкой повиснуть... .
Так и скажите, что одной вам, вас двоих не потянуть... когда будет нЕкая стабильность-тогда можно и о будущем размышлять. Дайте точно понять, что на шее у родителей вы висеть не собираетесь
Тут скорее кому ОН нахрен нужен.... вот и прицепился к тебе....
видимо, парень меркантильнее вас. То, что Дцп плохо-есть вероятность передачи ребенку, так что я бы посоветовала пока не выходить замуж. А там может и кто-нибудь другой появится.
Я что-то слегка офигела от такой позиции молодого человека и его матери. Это что было? Типа, дочь у них перестарок давно пора замуж, а раз так не берут, то пусть отец приплатит? Сам ничего из себя не представляет, с родителями девушки не разговаривал, руки не просил, даже со своей девушкой ничего не обсуждал и туда же. Родители должны что ли считать за счастье, что он до их дочери снизошел, бегать и предлагать денег, чтоб женился? С ума сойти!
с милым рай в шалаше только первые пол года)) )
потом бытовуха заедает)) )
присмотрись ка ты к нему повнимательней) сначала свадьбу пусть другие оплатят, а потом и еду к нему таскай на полусогнутых))
потом бытовуха заедает)) )
неторопись. хотя бы пожить вместе попробуйте если уж невтерпёж. глядишь это не ваше
во первых - если он с маманькой советуется это уже не ГУД (потом за помощью и при каждом удобном случае будет бежать к маме, и для его маманьки вы всегда будете хреновая) : во вторых - если он расчитывает на чью то помощь это еще не сформировавшейся в умственном и и во всех планах молодой человек (он будет всегда ждать помощи от кого либо, пока ваши дети будут сидеть и делить одну котлету): в третьих не надо думать что нет незаменимых, найдите себе нормального парня или ждите когда он сам начнет зарабатывать и доверять вам!!!
Не пойму... какое замешательство? Если тебя все устраивает.... Скажи ему мол так и так.. услышала такой разговор, меня это напрягает. Почему нужно молчать, додумывать и держать это все в себе. Не нужно молчать. А финансы это фигня. Главное образование, будщая перспектива и ОГРОМНОЕ желание.
Не переживай. Можете вообще втихаря расписаться.
Все равно вы не сможете таить в себе эту обиду. Расскажите ему все, что вы только что рассказали нам.
самооценку свою на землю спусти
накопите сами денег и помогите ему с деньгами или отец ваш пусть поможет они к вам (деньги) вернутся не жалейте их)
Катенька, все ничего, но Ваш парень: типа бля.. . бля.. .
Вы правильно все себе понимаете.
перехваливаешь ты себя (я не про характер и внешность) -из Иваново что-ли?
Форекс или бинарные опционы больше честно ничё не знаю.. . на освоение уходит года 1,5-2...
теперь и я в замешательстве!) ) главное не спешить! пускай подойдет к отцу и руки твоей спросит! для начало хватит) ) отец подумает пару дней или годов и если поможет хорошо если нет плохо! свадьбу сыграть всегда успеете но хотябы будете готовы к этой свадьбе и семейной жизни
Главное не торопится, поседеть все хорошенько обмозговать с вашим молодым человеком, обязательно спросить совета у родителей, и поставить перед собой определенную цель, надо будет понять что брак, это святое, человека выбирают не на один день, а на всю жизнь, если ты не уверенна в нем лучше не торопись, сделаеш шаг пути назад уже не будет!
Я бы ему не денег, а пиздюлей дал, за такое отношение к моей дочери. . Что за бля бля? , что за слова пора за муж и т п? Да я бы помог материально но не ему, а СВОЕЙ РОДНОЙ ДОЧЕРИ. Я бы хотел чтоб она была счастлива, если я не увижу это в её глазах, пусть на порог дома не заходит.. зарЭжу