Свадьба, венчание, брак

Что можете сказать про эту ситуацию и про мужчину. ?

Мужчину одного друг пригласил на свадьбу к себе и у всех гостей были букеты дорогие шикарные, а у этого дешевый три розы обычных в фальге по старинке и с бантиком
Ну тем более мужчина получает больше 50 тысяч. Как бы я удивилась что у него букет совсем дешевый.
Ну чтто думаете жмот он?
Virginica ............
Экономный.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Его пригласил жених, а не невеста. Мужик своему другу цветы не разбежится дарить, букет был предназначен невесте, до которой этому другу - пофигу. Тем не менее, он внимание оказал и цветы надлежащие принес. Тем более, если бы он подарил шикарный букет - жених мог бы обидеться.
Так что - все нормально и правильно.
Свадьба это чем торжественная сдача репродуктивных органов в эксплуатацию после успешных ходовых испытаний. Деревенский обычай и пошлость в одном флаконе.
он нормальный
Зуля Шагеева
Он просто не испытывает к вам каких-то чувств. Зачем приглашали? Формальный букет, равнодушие к вам - приятно? Конечно нет. А ему также неприятно на вашу свадьбу идти.
Умный дядечка.
Букеты на свадьбах вообще нафик не нужны. Только думай, куда их поставить потом.
Ну жмот, и что? Со свадьбы выгоните?
Ольга Осяева
50 тысяч долларов - неплохой доход
Мила Дзыбова
А подарок--то какой/ на сколько подарил? Букет--вторично. Тем более, цветов и без его букета было достаточно. А они быстро вянут.
ОК
Оля Касимова
Не распыляет деньги, как остальные нищеброды.
Рассматривая мужчину с точки зрения экономики, мы заблуждаемся: ни мужчина, ни женщина не могут быть об*ектом обогащения; только любви. Об*ектом обогащения могут быть наследство, недвижимость, земельный участок, банковский депозит. Поэтому такая точка зрения в корне неверна. Что касается стоимости букета, это инфантильность: у меня букет/машина/девушка/дом/отдых круче, чем у тебя. Это как в песочнице в детстве. Это детство. Бахвальство. Хвастовство. Неприятно видеть взрослых мужиков или баб, которые кичатся статусом, положением, званием, чином, должностью, количеством денег или обладанием материальными ценностями. Гораздо важнее то, что за деньги не купишь. Если больна, ничего не нужно. Ничего не согреет. Если одинока, смысл в деньгах и материальных ценностях? Букет бедный? Да ерунда! Вся свадьба - пафос от начала и до конца. И любой адекватный экономист скажет, что это тот же инфантилизм. Правильно расставляйте приоритеты.
Я бы вообще не пошел. Вот еще. На все деньги снять Сашу Грей и завалиться в кабак на сеновал.
Еще посчитайте сколько он съел на свадьбе .

Какие дурацкие выводы .
У всех гостей шикарные букеты, не верю.
а что надо было дарить - миллион долларов и виллу на Канарах?
Так может он в конвертик больше всех положил
Кому этот букет вообще нужен? Будет в углу валяться. Подарил то сколько?
Анна Коврова
Я бы на таких мелочах внимание заострять не стала
К И
А мнОгие вообще без букетов приходят и чё, проблему нашла. Возможно он подарок крутой приготовил в виде банковской карты с кругленькой суммой . Нищебродский пафос и показушничество на свадьбах последнее дело. Зри в корень если хочешь понять истину.))
Так же, как я, этот чел тоже не любит "плотно упакованные пачки цветов". Они весьма похожи на веники, впрочем, очень дорогие. Потом, зарплата 50 штук - это ни - о - чём. Если в такой день так пристально изучались ( по стоимости) принесенные букеты, то была ведь тайная мыслишка об максимальной окупаемости мероприятия за счёт гостей? Ну и как, получилось?
Умный мужик, не тратит деньги на всякую дребедень.
..
..надюша..
я думаю всё дело в тебе, и ты офигела