Свадьба, венчание, брак
Как урезать свои никчемные амбиции? Пора ужа замуж а мне все никто не нравится, а кто нравится тем я не интересна у них
оставайся собой-хотя это и непросто.. . и всё будет правильно.
а не надо замуж, но мужскую любовь уже пора попробовать. Выпейте 200 гм коньяка и проведите ночь с очень смазливым барменом.
Может утром вы по-другому посмотрите на мужской пол...? Внесите изменения в жизнь. В конце концов не убудет :)
ну даже не удивилась такому вопросу от бота- интересно на какие ответы вы программированы- наверное что то наподобии- надо ехать за границу и там искать себе прынца, . потому как в России нетути прынцев, они усе только за бугром водются
Да перестаньте вы! " Пора замуж"! Не надо этого, - нет любви, нет человека, с которым захотели бы создать семью, - не надо ни за кого выходить замуж! А вот пофлиртовать можно, стараться быть в компаниях, следить за своей внешностью, создать свой стиль, попробуйте! Не думайте о серьёзном, живите весело, что будет, то будет!
а где фото?
дозревайте мыслями ...лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Любовь зла, полюбишь и козла, начинай присматриваться
моей подруге 30, а она до сих пор выбирает. Когда с кем-то знакомится, обращает внимание только на внешность, если не очень красивый - сразу отшивает, даже не пообщавшись. А потом жалуется, почему она не может нормального найти. Ну а как ты поймешь, твой это человек или нет, если не пообщаешься. Я так понимаю, тебе еще нет 30, так что не парься, всё обязательно будет, главное общайся, будь проще и цени себя. Кстати, еще одна моя подруга, тоже долгое время ни с кем не встречалась, всё думала об этом, ревела, психовала, а потом плюнула и уехала в Питер отдыхать, даже знакомиться ни скем не планировала, в итоге там своего мужа и встретила, теперь замужем.
Эх, жаль что не могу ставить оценки комментариям! ludmila nagy, умничка!
Саша, наша жизнь это зеркало и мир смотрит на вас через это зеркало. Какое отражение вы видите в нём, такой в нём видит вас весь остальной мир.
Подойдите к зеркалу, улыбнитесь, скажите себе что вы любимы и счастливы! И тогда мир, увидев вас любимой и счастливой, будет вас таковой и считать. И тогда действительно в вашей жизни поселится и счастье и любовь, а с ними и любимый человек!
А замуж не торопитесь. У каждого свой собственный "срок", и если он не совпадает с общепринятыми мерками, это значит что вы особенная, "штучный экземпляр", который нужно беречь и лелеять!