Свадьба, венчание, брак
Я разочаровалась в любви, мне никто не нравится и как с таким настроем выйти замуж?
А зачем вам замуж?
Вы не в любви разочаровались а в мужчинах, это две разные вещи.
Никак, ты такая никому не нужна.
Перестать думать о замужестве. Вот зачем оно надо?
А то какая-то идея фикс... И тот, о ком 10 лет помните- вот с этим разбирайтесь. Иначе обречены.
А зачем вы замуж собрались? Выходят замуж, когда встречают соответствующего ожиданиям человека. А не ради того, чтоб выйти замуж.
Живи как живётся, придёт любовь выйдешь замуж, а не придёт, ничего не потеряешь!
Ха!
Это Вы ещё не знаете, как вставать в четыре утра, чтобы собрать мужа в командировку, а потом ждать, таская коляску в хрущевке без лифта и ребёнка с сумкой еды подмышку)))
Некоторым, чтобы почувствовать прелесть любви надобно двух-трёх мужей похоронить и в наследство вступить…
А Вы уж прямо как-то сразу сникли?
Рановато, сударыня, лапки опускать: надобно ещё много чего попробовать, чтобы иметь право судить о любви, её скрытых сущностях, значимости для окружающего мира и для Вас в этом мире)))
Удачи.
А Вы уж прямо как-то сразу сникли?
Удачи.
подождать немного, может это временное состояние.
отпустить ситуацию и отвлечься
Можно уйти в монастырь.
Можно родить ребенка от спермодонора.
Можно заняться самообразованием.
Можно расширить круг общения и тогда может встретиться тот, которого захочешь видеть своим мужем.
Можно родить ребенка от спермодонора.
Можно заняться самообразованием.
Ждать, когда разочарование уйдёт... Но не сидеть сиднём, а жить полной жизнью
а тебя что силой тащат замуж?
Зачем мужчины, когда есть женщины? Выходи зажен
да встретите.
А у меня все есть но достал быт!