Свадьба, венчание, брак
Как вы живете, если муж очень много работает?
Я уже скоро забуду как мой выглядит)))) ) Я просыпаюсь- он спит. Пока детей в сад веду - он уже уходит. Вечером жду-жду, ложусь спать, приходит в 12-час ночи.. . Я слышу, что зашел - одним глазом на время и дальше спать. И так уже неделю. Сегодня опять сказал раньше часа вряд ли освободится.. . С одной стороны хорошо, раз работа есть, то и денег наконец-то нормально принесет. А с другой, хотя бы пообщаться хочется.. . Это вряд ли надолго, но есть же кто так постоянно работает, вас не напрягает?
А мой дома часто, дома с нами всегда.
совсем отсутствующий муж- чужой муж.
Мой очень много работает и хорошо зарабатывает.
Но в 12 ночи он всегда дома.... за редким исключением.
Я конечно не в курсе кем работает Ваш, но уж очень подозрительно....
Юлия Войщева
в автосервисе)) То работы не было, то едут непрерывным потоком переобуваться и битые)) Сервис даже сделали круглосуточным, хорошо еще, что на ночь приходит...
я очень ревнивая и ничего хорошего из этого не вышло бы.
хех... как работает мой... многим и не снилось
но плюсов больше чем минусов
так было в молодости. командировки. дальние поездки... теперь дети выросли и хочется дома чаще видеться... бывает иногда и приходит поздно. но уже редко...
хм, я б такого на руках домой заносила))))))
Хорошо)
Денег достаточно на все
Много могу себе позволить) но он периодами берет выходной
Сам себе начальник
Денег достаточно на все
Сам себе начальник
Юлия 777
))заметно по вопросикам насколько ХОРОШО!
я, слава Богу, часто вижу своего мужа) ) он может на работе проводить столько времени, сколько захочет, типа свободного графика, он и работает с 10 до 17... и до работы едет 10 минут) ) зарабатывает нормально, нам хватает) ) завидую его графику)))))))
А прикиньте, мы оба так работаем? Он сейчас на всю ночь на дежурство, завтра утром моя смена на двое суток. без сна. Приеду домой, а он опять на работу. Мы часто встречаемся просто в дверях, чмокая друг друга в щечку, и дальше кто куда.
я бы так не смогла.. . это что за работа такая в 12 приходить. Мой часто дома работает и если уезжает я очень скучаю!
Подобная модель семьи не для нас. . Муж бы никогда на такое не пошел, да и я тоже. Ребенок общий и муж старается проводить с ним как можно больше времени. Лучше мы вдвоем будем работать и делить обязанности по дому. Дело же не только в "хорошо зарабатывает". Дело в качестве жизни. А о каком качестве может идти речь, если семью не видишь и пашешь с утра до вечера?
Я б так не смогла.
Мой по сменам работает. Меня устраивает.
Уж кому, как не тебе решать. Верить, не верить. Ну, а выходные-то ваши? Вместе? Наверстывай
Юлия Войщева
Ага, распланировала выходной, в среду должен был быть, ждала, так ни в какую с работы не отпускают, вообще заявили, что до нового года без выходных теперь. О как)
Мы развелись... то-же так было
=Работа или дом... Он выбрал работу... а теберь он УЖЕ боиться ОДИНОЧЕСТВА!! ! А я УЖЕ не свободна!! !
совет: сейчас много женщин за рулем...
У меня муж военный, постоянные командировки, сборы, полигоны.. . Если за год в общей сложности месяцев 6 дома бывает, то повезло. Привыкли уже
мой работает в последнее время на дому. напрягает только то что вечно занят комп когда он работает
Если есть большая цель (уехать жить в тёплые края, например) , тогда для неё можно так пожить, и не один месяц.
Чтобы вам общаться почаще, установите на свои телефоны icq или подобную программу - будет более-менее создаваться ощущение, что вы не так и "далеко" друг от друга.
Может изменяет? ! -обратитесь в Брачное Чтиво - ребята Помогут