Говорят, что влюбляются с первого взгляда во внешность, но потом во внутренний мир, т. к. свет душевный всё перекрывает. К сожалению, больше в это не верю. Жизненный опыт показал, что мужчины любят в основном то, что преподнесет им телевизор. Есть романтики, есть прекрасные, образованные мужчины, но мы живем в такое время, когда много перевернулось.
Влюбляются мужчины как всегда - в то, что нашли в той женщине себя.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, во что влюбляются мужчины? ? в женщинах
вначале-внешность, а далее уже кто чем думает головой или головкой, те кто думает головой ищут единственную и на всю жизнь, порядочную, а те кто головкой спариваются и женятся либо по предъявлению пузика либо сожительствуют в гражданском браке-уверяя что штамп-пошлость
В изюминку влюбляются... Можно быть и не красавицей и не хозяйкой, но мужчине с тобой легко, интересно и уютно...
Дарья Семка
Дорогая, ты беременна? Че за вопрос про вес малышки???
Любят зе за что-то, а просто потому что любят.
Сначала любят глазами. Но если обстоятельства вынуждают быть вместе (работать например) , а девушка изначально не приглянулась внешне, то рано или поздно он узнает ее внутренне. И если внутренне она смотрит в одном направлении с ним, то влюбится, а может и женится. А про любовь глазами.. . Нельз быть только красивой. Рано или поздно тупая кукла надоест и с ней будут уже не из-за любви, а из-за хвастовства перед друзьями, ну или что это кукла богата и т. д. Но! Какой бы прекрасной девушка ни была бы внутри, то запускать себя внешне она тоже не должна. Хотя бы лементарные правила гигиены должны соблюдаться и быть может легкий макияж