Свадьба, венчание, брак

Что делать если мне уже 27,а замуж не могу выйти или непорядочные попдаються или обманывают или любят меня но мне никак?

как откинусь, приеду, жди.
(((Ася )))
Лучший ответ
...ну остаётся только повеситься!
что за вопрос то дурацкий - что мне делать?? ? -жить! - общаться, знакомиться, гулять, флиртовать, развлекаться, работать, увлекаться и многое другое.
Надо КАК))
сама исправься
А Галя у вас балованная....
а вы не думайте об этом... любовь приходит когда ее совсем не ждешь! сходите в храм попросите у Богородцы супруга. не отчаивайтесь.... но и не зацыкливайтесь. когда на каждого думаешь-вот он-все пройдут мимо....
Яна ....
я в 31 год вышла
Олеся Янукович
...А надо ли оно вам? Обычно, если действительно НАДО, случай представляется. Ищите ответ в себе - наверное, вам более комфортно в свободных отношениях.
Брак - это не просто сесть на шею и начать вить веревки из влюбленного мужчины. Нужно еще и самой любить и хотеть заботиться, иначе - это муторная и тяжелая работа.
Лидия Стогний
Ох, искать мужа в других странах и городах не пробовали? Может у вас слишком высокие запросы?
Antonina Fattachova
главное не заморачивайтесь на замужестве, тогда всё изменится, сами того не заметите. ждите и присмотритесь к тем кто любит вас.
удачи! выйдите вы замуж!!!
Юлия Горюнова
Надо просто выйти замуж за любого простого симпатичного мужчину ведь брак это большая работа вы что думаете те кто друг друга любят не сорятся постоянно
хо хо хо! вот и попалась=) много вас таких то непорядочный то слишком много хочешь то наоборот вам царство подавай=) в конце концов остаётесь одни у разбитого корыта =) нас та мужиков меньше=) а нормальных не торчков и пьяниц так вообще всего ничего осталось=) так что беречь должны =) с 18 лет=) в 27 кому ты уже нужна =) все хотят ДЕВОЧКУ а не тётю имевшую нереальную кучу интимных связей