Свадьба, венчание, брак

Есть ли возможность приучить мужиков к порядку или это эволюционно выработанная особенность...

сформировавшаяся в крестовых походах и во время охоты на саблезубых тигров?Не, ну достали уже своим свинством!!!!
Наверное бесполезно бороться. Раньше из себя выходила.. . поору раскидаю все по местам, через дня два три максимум опять то же самое. Сейчас поняла бес-по-лез-но, молча убираю, и не мотаю нервы ни себе не им, утешаю мыслями. . уборка мне на пользу.. . для здоровья.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
частично можно но постоянно надо тыкать
Brigita Vaitkute
У меня есть знакомый, который кого хочешь порядком задолбает. Так что насчет половых признаков-это сказки.
Гульмира Шарипханова по моим наблюдениям среди мужчин 95 % ...скажем так... поклонников творческого беспорядка, а 5% клинические чистоплюи. Чтож, первый вариант, всеже более привлекателен.
Можно, но это годы дрессировки.)))
Alexandra Morari
У них свое представление о порядке.
Алена Егарева
Гульмира Шарипханова Во-во. Мне сын выдал во время моего очередного потока возмущения: "Мама, ты просто мужские обычаи не понимаешь!"
Не хочу Вас огорчать, но, к сожалению, приучить не получится! Будете настойчивой, получите только огорчение и раздражение! Примите своего мужчину таким, какой есть. Ведь Вы же его любите? Или просто... пользуетесь? А когда проще к этому начинаешь относиться, жизнь становиться куда как приятнее. И, хочу напомнить, что не просто так Вам жизнь подогнала мужа - засранца... подумайте над этим! Удачи!
Во первых с вами может быть не мужик, а муж. Это разные понятия. Во вторых дамы частенько оставляют в ванной room свёрточки, бывает согласитесь.
Aizhan Madalieva
Гульмира Шарипханова не, не оставляю))) Я аккуратная, чесслово! А "мужики" - это муж и сын)
Согласна с Галиной. Приходиться постоянно указывать на его беспорядок!
Обезьян и тех приучают. НО МЫЖЕ ВСЁТАКИ МУЖИКИ - царьки природы
Nazko) Akshalova)
Гульмира Шарипханова Не поняла.. то, что вы царьки упрощает приучение, или, напротив, осложняет его?
Nazko) Akshalova) Мужики - царьки природы. А женщина - она не от мира сего. Всеравно в шо вцирьке - сама догадайся, кто лев, а кто дресеровщик.
Я где-то слышала, что полезно выкидывать расбросанные вещи.... но скорее всего не сработает... Может попробывать нежно попросить, или наоборот закатить истерику?
Прибери один раз хорошенько его вещи, что бы искал подольше потом сам прибирать будет
Гульмира Шарипханова (((( Они от этого только орут!
Смотря что понимать под порядком :) Если хочешь приучить к "своему" порядку - практически нереально :) У меня жена уже почти полтора года мучается и все никак :)
Гульмира Шарипханова ну полтора года еще не срок))))) А я своего за 10 лет приучила чашки в раковину складывать!
Встречала таких женщин, которые в этом смысле мужчинам в подметки не годятся, так что можно еще поспорить кто больше свин
Есть! Но только начинать надо сразу после того, как он впервые издал звук. И так в течение пяти лет. После этого срока только так, как ответила Натали.