Свадьба, венчание, брак

у вас есть "скелеты в шкафу" о которых ваш муж не знает (то что было до него)?

Муж мне не исповедник, чтобы знать всю мою жизнь))
Инна Маречко
Лучший ответ
То, что я посчитала нужным, то рассказала, об остальном ему знать не обязательно, да я и сама этого не помню, значит не так важно.
Татьяна С-----Ва
такие скелеты есть в каждом шкафу, есть и у меня
Лена Беккерова
да, есть.
меньше знает-лучше спит.
Олеся Гаева
Меньше знает лучше спит!
Татьяна Бабич
хорошо, что муж про своих женщин не рассказывает !
*__*конфффета *__*
Мы никогда не обсуждали, что было до знакомства. 30 лет живем.
мой муж обо мне знает все и все мои прошлые скелеты тоже, и я про него тоже все знаю. Не считаю, что это плохо, скорее наоборот, он знает мое истинное лицо и меня настоящую, и я не пытаюсь лицемерить и строить из себя саму невинность перед ним, нет страха, что кто-то что-то может рассказать об этом неприятном прошлом. Я считаю, что если спрашивает любимый человек о прошлом, нужно правду говорить. Если не спрашивает, то не обязательно ему самому выкладывать это. Врать не честно и подло намеренно вводить в заблуждение мужа, он имеет право знать твое темное прошлое, если ему это интересно.
Ел Ена
у меня сейчас такой "шкилет" образовался.... я в замешательстве и спрашиваю тут совета) ) хотите, азходите в гости и посоветуете может что-нить))
конечно есть. зачем ему знать как я гуляла) ) а гуляла я иногда с размахом!