Свадьба, венчание, брак
Случайно обнаруженный "скелет в шкафу"
вашей второй половины из юности, молодости будет играть для Вас роль теперь в отношениях? Будите ли "рыть" дальше пытаясь докопаться до истинны?
ух ты. какие все правильные. а откуда тогда берутся те, кто смс чужие читают, тайком кармашки проверяют, обнюхивают лацканы пиджака :)
если учесть, что моей второй половиной считать кандидатку в жены, то да, я буду рыть, а вот буду и все. тем паче, я уже ,,обжигался" .и по моему глупо будет верить, что человек поступив допустим мерзко однажды - не поступит так снова, всяко лучше знать ,,чего ожидать".
Делать мне нечего ...
Алёна Чепайкина
То есть выяснять ничего не будите и никакой роли это не будет уже играть? Будите вести себя как ни в чем не бывало?
вот такая история мне известна. Жили муж с женой 5 лет, решили родить ребенка. родили. потом взяли ипотеку. И тут жена вспомнила, что в 17 лет она родила ребенка, который не прожил 2 недель. но имеются свидетельство о его рождении и смерти. то бишь, рожденный в браке для неё по факту ребенок № 2 и она имеет право на маткапитал. ей на момент вторых родов было под 30 лет. она прошлое и не вспоминала уже. Мама напомнила.... Пришлось рассказать мужу. такой вот скелетик...
Lilit Yolchyan
Ну это разве скелетик. Это трагедия. И вспоминать тяжело. Потому и не рассказывала.
было и было. Какая теперь-то разница?
Нет, конечно.
Алёна Чепайкина
Ничего "копать" не буду. А то дурной пример заразителен.... может тоже "копать" начнёт.... Я, правда, не особо в отношении близких людей что-то скрываю, но мало ли.... берегу их психику, иногда. Не всё, что они хотят знать может быть для них полезно, и понятно.
А так, мне всё равно, что там у него было до меня. Главное, что есть сейчас, здесь и со мной.
Не буду. Нам достаточно много лет, особенно мужу, да и женились мы в зрелом возрасте. А когда была его юность, меня и в проекте не было) любой скелет за это время превратится в пыль!
Алёна Чепайкина
А если этот скелет он скрыл от Вас уже будучи с Вами в отношениях?
Мы 20 лет вместе. Чем он меня уже может удивить?)
Алёна Чепайкина
Ну вот случайно Вы обнаружили что то такое, чего ранее незнали. Будите все дальше расскапывать или нет? и как то это новое повлияет на отношения уже теперь?
Лариса Попенко
У другой женщины от него ребенок. Страшно?
я не буду.. а то может еще и кладбище обнаружится..)))
выкину, шкаф проветрю и повешу свое платье - теперь везде Я.
Зачем?
Только если он настоящий, человеческий.
Не интересуюсь скелетами. я не любопытная.
Алёна Чепайкина
Если этот скелет не судимость и не пристрастие к наркоте, то пофиг.
дедуля, а "теперь" - это когда? Когда на завалинке семки лузгаете, завернувшись в один плед?
Алёна Чепайкина
Ну малыш, до дедули мне еще далеко, а "теперь" имеется в виду настоящее время.
Ужас чуть в штаны не наделал)
Смотря что...