Свадьба, венчание, брак

как ты думаешь, в отношениях должно быть равноправие? как ты думаешь, в отношениях должно быть равноправие?

я думаю что вопрос глупый
*** Olga ***
*** Olga ***
9 233
Лучший ответ
иногда так хочется, чтобы муж что-нибудь решил сам. а тут бац тебе - равноправие)) ) сама и думай
Я думаю, в "отношениях" с незнакомыми людьми должно быть обращение на "Вы"! :)))
Муж и жена должны иметь равные права.. . особенно жена....))
Наташка Беку
Наташка Беку
73 793
Эх.. . зомби.. . зомби.. . Сама матушка Природа поставила мужчину и женщину в разные положения.. . взаимодополняющие...
Как только в семье наступает равенство, равноправие, так сразу начинаются скандалы и семье хана . Будь женщина мудрее и немного уступая мужу в принятии решений, он становится более самостоятельным, деятельным, в противном случае забивает на всё и женщина тащит на себе всё хозяйство . Потом ноет что мужики перевелись
Мадина Алимова
Мадина Алимова
90 890
да, должно быть
ЕП
Елена Пытина
52 567
Именно. Брак - союз двух равных личностей, а не "да убоится жена, сосуд немощный, мужа своего".
Остальные варианты меня не интересуют, и завуалированной тягой к садо-мазо я не страдаю.
нет, равноправие не всегда хорошо. женщина должна направлять мужа, чтобы он принимал ее решения! думал что сам решил, но на самом деле жена. Муж должен оберегать жену, быть ее тылом, решать ее проблемы. Жена должна в свою очередь заботиться о комфорте семьи. но все в меру, многие вещи должны делаться вместе.
Елена Еремеева
Елена Еремеева
11 522
хм ...))),ты уж укажи, пожалуйста, к кому ты обращаешься или у кого спрашиваешь!!!!
Я думаю, в отношениях должно быть равноправие.
Я думаю, в отношениях должно быть равноправие.)))
да
Равноправие нас довело, что дамы стоят у станков, кладут асфальт.... Мы стремились к равноправию и с гордостью чиним кран на кухне, забиваем гвозди.... и тянем дом на себе, вкалывая как мужики на работе. Чего добивались-то и имеем.
Gulshat Adilbaeva
Gulshat Adilbaeva
188

Похожие вопросы