Свадьба, венчание, брак

По каким критериям можно судить о том, что жених/невеста хороший/ая?)))....

Встретила вчера знакомого, у него дочь на выданье. Спрашиваю, как она, не собралась ли замуж. Знакомый отвечает, что мол да, есть жених, хороший такой, на «Порше-Кайен» ездит. Я говорю "И всё? Других достоинств у жениха нет? " Знакомый отвечает "А что тебе ещё то надо? "....
Каждому свое. Но по-моему главное, чтобы относился с уважением, заботой и добротой. Ценил ее женственность, а сам был мужественным. Должно быть взаимопонимание и доверие.
Наталья Лесунова
Лучший ответ
В наше время только по таким и судят.
Если у жОниха маленький член и руки из *опы растут - никакой Кайенн не спасет)) ) Ну у всех разные приоритеты.. . И наличие дорогой иномарки еще ни о чем не говорит. Может он в кредитах по уши и живет с бабушкой в однушке...
Полина Витебская «Порше-Кайен» заменит член))))
Понимаю.. . ))) Я б тож от зависти лопнула ))). И высказала ВСЕ, что о нем думаю ))))...
Полина Витебская А чего мне то его дочке завидовать? Я замужем и жениха искать не собираюсь себе)))
улыбнуло))) я первый раз тоже за богатого выходила.. . а второй раз дело было так: ходили ко мне трое и сразу-они друг о друге знали.. . и вот один мать приволок на третий месяц знакомства, второй всё дорогие напитки и конфеты приносил... а третий (муж нынешний) приходил с арбузом (дочке), помогал по кухне, слушал внимательно.. . всё ясно?)))
Для начала и у папы и у дочки может быть своё мнение. Может быть, по её критериям, это так, по принципу "чтобы одной не остаться" и рассчитывала она на большее. А для папы как человека практичного и стоящего на земле как раз такой зять- самое то. АВотесли про критерии в общем-главное, чтобы человек любил девушку и был готов своими поступками, всей своей жизнью это доказывать. Чтобы мелкие и крупные проблемы это брак не разбили, а сделали крепче. Чтобы "молодые" по основным вопросам создания семьи были друг с другом согласны (количество детей, необходимый уровень доходов, проведение свободного времени, воспитание и обучение детей и так далее) . Вот это хороший брак и соответственно хороший жених.
Елена Суслова
Блин, ну вы прям не про женихов, а про диваны. Мам, а мам - смотри какой диван хороший, дорогой, как классно он будет у нас смотреться с обойками.. . а соседи так вообще обзавидуются ))) Хотя, если посмотреть на нынешнюю молодежь - хороший муж - фотку с которым с гордостью ставишь на аватарку.. . О времена, о ужас...
А Вот И Я
Материальный достаток важен, но за ним человека не видят, к сожалению....
критерий только один - прожить долго и счастливо
Yanina *
имхо, порше не показатель. может он (МЧ) красиво ухаживает за своей девушкой

денежки это скорей бонус, нежели показатель
Кристи Дикан
для папани он хороший? а это главное? или все же чтобы дочке с ним было хорошо - не бил, не изменял, про это папаня не подумал???
хороший плохой)) ) прям как в сказках для самых маленьких. да вообше нет таких критерий, сами супруги мало знают друг о друге прожив даже 20 лет. все сразу не выявляется, все потихоньку, по случаям
если сын или дочь счастлива-можно говорить что жених (невеста) хороший