Свадьба, венчание, брак
Докажите мне, пожалуйста, что семейная жизнь по сути интересней холостой????
Семейная жизнь хороша, когда встречаешь человека которого ЛЮБИШЬ и с кем ВСЕГДА и ВЕЗДЕ хочется быть вместе.... А как жить в этой семейной жизни - интересно или медленно убивать себя бытом - это уж заслуга вас двоих))))
доказывает прокурор. в остальном - по ситуации
По сути не интересней, а прекрасней.
есть кого послать и от кого получить-и это уже энергетика
не любил штоли никогда? тогда о чем речь
холостая жизнь интереснее, однозначно, семейная жизнь - однообразна, рутина

Вероника Овчаренко
ты ее уже наморосила, хуйню
есть смысл и цель в жизни!
Ненавижу ее.. (.Стаж 25 лет...) Только не с ровесником. В 45-ть лет и позже у мужиков зае... ы.
это аксиома
Очень странная просьба. Семейная жизнь интереснее, если нет друзей, с которыми вы могли бы скоротать вечера или если не очень просто удается завязывать знакомства с противоположным полом. Если же считаете, что с перечисленным всё впорядке (главное не как это выглядит для окружающих, а как вы ощущаете сами) , семейная жизнь ничего кроме чувства дискомфорта не доставит. Стоит упомянуть, что всё хорошо до определенного момента...
никто вам не должен доказывать)))
Вероника Овчаренко
ну, и не надо
конечно интересней особенно когда дети родятся скучать вообще некогда будет
Семейная жизнь интересней своей переменчивостью в рамках осмысленности. Она имеет вектор, в отличие от холостой. Проще говоря, через 5 лет семейной (нормальной неформально семейной) жизни вы продвинетесь гораздо дальше тех же 5ти лет холостой жизни. И, озираясь назад спустя годы, "вес" лет, прожитых в браке, будет ощущаться гораздо более, чем годы, прожитые без своей семьи. Но далеко не всем эта ноша по плечу. Всему свое время. У каждого человека свои темпы развития. Осознаная семейная жизнь - для зрелых душ.