Свадьба, венчание, брак
Для вас важнее до усеру доказать свою правоту в семейном споре или... тишина и покой?
Взаимопонимание, тишь спокойствие.
мы не спорим. просто выражаем каждый свое мнение и ищем общие решения
Мне важна моя правота, без всякого усера. Если её не признать, тишины и покоя не будет
Выскажу свое мнение и месяц будем молчать каждый в своем углу.
Я человек настроение. Могу, что угодно.
В принципиальных вопросах- да. Но их немного.
Дело не в правоте мужчины и женщины изначально другие! Здесь нет места соперничеству или соревнованию как между лыжником и бабочкой!!! У них цели и задачи разные!! Опредилитись с вашими целями, задачами, а путь и средства достижения пусть выбирает тот кто разбирается в данном вопросе. Вы можете контролировать или процесс или результат! Только одно!
До усеру. Нафиг оно сдалось это спокойствие
Главное, тишина и спокойствие. А иначе и правота нафиг не нужна, моя в том числе
Почему в вопросе одна сторона отражена так грубо и отталкивающе, а другая благочестиво представлена. Ждёте определённого ответа? Или кто-то пожелает себя причислить к грубому барану и ответит "до усёра".
однозначно второе
Да до усеру доказываю свою правоту, роль молчаливой овцы без мнения не для меня.
Если я не могу спокойно донести свои аргументы, нафиг вообще рассуждать о своей правде, да и не бывает у нас таких разногласий, чтоб спорить до шуму:)
Да я вообще то в 99% случаев права... Поэтому у меня тишина и покой.
Главное спокойствие
Нуу я эт вырезал своих родителей =) приказал прост хокагич xD
Смотря, что означает "тиишна и покой". В клане Учиха после спец миссии Иатчи тоже было тихо и спокойно
Тишина и покой!