Свадьба, венчание, брак
кому важней семейные отношения - ей или ему ?
имея за плечами не однократный семейный опыт ,пришла к выводу ,что мужчине это нужнее чем женщине ,из под маминого крыла сразу в надежные ручки супруги
Слышала такое выражение - мужчинам нужнее, но они думают, что нет, а женщинам нет, но они думают, что нужно - согласна с этим.
это только при условии, что у супруги руки растут из нужного места...
Это вы просто с такими мужчинами сталкивались по жизни. На самом деле, мужчине состоявшемуся, жена нужна только в том случае, если он любит эту женщину и хочет иметь от нее детей. Все остальные вопросы-жилье, секс, стирка, еда для него проблемы не представляют, у него есть деньги и все это он может иметь без всякой жены.
Обоим - это в идеале, а реалии бывают разные...
а потом лет так через 20-25 налево
Вот, наконец, Вы одиноки, а он пусть мучается. Зачем замуж!
Ему, конечно!
я геофизик и более 25 лет проработал в полевой геологии, причем тут мама? я сам готовлю стираю и без вас проживу, ну без обид, просто не мешай всех в одну кучку, неприятно тем кто не такие
семейные отношения в идеале олжны быть важны и супругу и супруге, только так они смогут создать крепкую семью
женщине конечно
помоему это конкретная проблема каждой пары....
Им нужна опека, а нам чувства
В моей семье, наверное скажу что ему, он больше за все переживает. Меня жалеет.
ей
Это зависит от человека, не важно какого он пола.