Свадьба, венчание, брак

Важны ли подарки со стороны мужа в семейных отношениях ?

Конечно, приятно, когда они есть, но это не главное. Хотя может я так рассуждаю, потому что муж частенько меня радует подарками
Айгуль Шаяхова
Лучший ответ
Подарил хорошо, нет, да и ладно.
Знаю пару одну семейную, где муж жене подарки после каждой своей измены дарит.
Вот это "любовь", я понимаю....
Ирина Мартынова какая связь измены и подарков ? У меня есть подруга -муж все время с ней , и подарки дарит , но он ей не измяняет .
Согласна с Бархатной, у меня была знакомая, после каждой ссоры с мордобоем ей то кольцо с бриллиантом, то машину, то путевку в Париж муж дарил! На фига такие подарки?!
Ирина Мартынова то есть не дарит не изменяет ?
Внимание всегда важно, независимо от наличия подарков.. .
Таки где вы пропадали на этот раз?
Ирина Мартынова В Вашей любимой Америке ...
внимание и понимание. всё остальное-дым
Они приятны-это факт) Но чтоб прям так уж.. Хотя, подарки вообще важны. Всем)
Elena Shmitas
Да, это признак внимания, особенно, если они вам нравятся и не влияют на семейный бюджет.
для меня лично - нет
Подарки-вещь приятная. Но, мне важнее внимание и взаимопонимание с обеих сторон, а артефакты при отсутствии этих составляющих меня не интересуют.
Shahlo Black Eye
Это всегда приятно
K@triwk@ Ruziev@
подарки не важны! но приятны... муж не признает никакие праздники кроме дня рождения и годовщины свадьбы.. . поэтому дарит подарки и цветы в неожиданные для меня моменты..
Нет. Когда у нас был период, что ни я мужу, ни он мне не могли дарить никаких подарков, на отношения это никак не повлияло. Приятно, конечно, когда подарки есть, но лично для меня это незначительно.
V K
Ирина Мартынова Мужу то зачем ? Мужчина должен , он же мужчина , а так альфонс какой-то
Бюджет у нас общий и мы идём и покупаем вместе, что нам так хочется!!!
Andrej
считаю что ДА! и не только со стороны мужа но и жены
Да, очень важны.
Это приятно, но и жена должна радовать мужа)
Мы и без повода дарим друг другу мелочи, которые очень хочет половинка) Сболтнул так не подумав, а я услышала и подарила) ) рааадостно!))
Это не самое главное. По-моему главней уважение, любовь и помощь. А подарки - конечно, приятно, но не первостепенно.
ну не знаю.... главное чтобы любовь была, а подарки-это так....
Думаю обеим сторонам подарки будут приятны
и подарки, и внимание- всё важно! любая радость важна, подогревает огонь любви!!
да важны причём с обеих сторон это должно быть
да, обеих супругов
па моему очен нужна